Ег
Егоза

Екатерина и Виталий – семейная пара из Тольятти – занимаются производством многоразовых тканевых прокладок LadyMoon.Cycle около года. В марте, после введения санкций, они получили рекордное количество заказов.
Женщины, вы этого хотели?

Ответы
Тт

В начале девяностых смотрим телевизор всей семьёй, прерывается фильм рекламой, - баунти, марс, сникерс, затем тампекс...,- отец говорит : - " Заебали эти шоколадки...",- мама, сёстры и я, валялись на полу от смеха...

Vadim Denisevich

У вас уродов скоро похуже будет! Листиками пользоваться будете и воду из снега добывать! И греться горилкой если добыть сможете! Готовьтесь нацики тупорылые! 🤣✌️

Larionov Alexsander

про прокладки анегдот.стоит наркоман и ждет когда поезд проедет.и из окна вылетает прокладка и попадает ему в лицо.он такой.какая маленькая а сколько в ней крови

Екатерина

Мы бы хотели, чтобы вы меньше смотрели зомбоящик, а то над вами уже даже смеяться не хочется, так как слишком жалко вы выглядите

Виктор

у нас на витринах гигиенических средств больше чем в самой америке и европе ......очнись ты снова под себя сходила

Ег
Егоза

)))

Сергій

Блин, а я все свои старые семейные трусы повыкидывал, а ведь мог бы бизнесс открыть🤣

Ег
Егоза

Н-да...незадача

Леди Кена

Прокладки Олвейз ароматизированные самые лучшие..но они и самые дорогие

Валерий Герасимов

А ты откуда про эту пару знаешь???...Оптом у них закупалась???

Ег
Егоза

Не только спрашку открывай!

Валерий Герасимов

Ватой запасайся..

Сергей Кудяков

не боись.тебе они не достанутся.подорожник прилепишь

Le
Lexxx

С прокладками в магазинах все хорошо, не звезди.

Ег
Егоза

Я вижу, пользуйся!)))

Le
Lexxx

Мозгом ты я смотрю совсем не пользуешься)

Ан
Анти3Ая

Руся, не поверишь))) котекс покупаю как обычно😂

Артем Артемов

Сама то Always и не видела? Так бинтики-тряпочки

Ег
Егоза

Ты куда прешь?

Артем Артемов

Я никуда. Ты чего хуйню городишь?

Артем Артемов

Судя по фото ты уже в глубоком климаксе, на хер тебе ответы на этот вопрос

Ег
Егоза

Оу! Гинеколог. Прокладками пользуешься?

Артем Артемов

Оу, сиди на бинтике ровно)))

Годана

😂👍

Звездочет Дальнобой Торонто

это шо у них импортзамещение

Ег
Егоза

Та да, любят постирать в полуавтомате)))

Звездочет Дальнобой Торонто

и притов сворованые полуавтоматы в украине

Ег
Егоза

Неее....отечественное производство))). И воду из ведра наливать

Звездочет Дальнобой Торонто

а понятно и еще помои выливают через окно

Stormbringer

Вперёд в прошлое)))))

Ег
Егоза

Быстрого им погружения)))

Я Алкоголик Анархист

Ах ты Самарская.

Юр
Юрий

🖼

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Зануда

Ег
Егоза

Какое у тебя имя нестандартное

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Ой, не Вам. Извините

Олег

Жива

Ег
Егоза

Не дождешься!

Олег

Ну, как это!))) вот он результат)))

Ег
Егоза

Ты еще в зародыше))

Олег

Ты то ли имбицил, то ли децибел?!?) Скучно с тобой! Хотелось по трафить маленько, но у тебя на столько ссохлаь пизда за время бое действии, что, ты, мне на хуй не нужна с сифилисом.

Андрей Лапин

а ты