Kolos Frand

🖼Этот товарищ сказал: «Если не покупать, то цены нормальные». Что может так голову передавить, что бы народу такое выдать?

Ответы
Ма
Маруся

Вот, что война животворящая делает.
Хотя, нужно подчеркнуть - относительно небольшая и успешная война.
Экономика - растет, реальные доходы населения - растут. Воюют - полмиллиона контрактников, бомбы живописно рвут в клочья украинские укрепы и электростанции.
Запад - ноет и уже почти открыто предлагает мир. Хохлы поют грустные песни, а украинские пропагандисты всё больше становятся похожими на пациентов психбольницы.
Релоканты чувствуют себя тупым наивным говном, а соотечественники считают их - предателями.
Скоростная магистраль свяжет две имперские столицы, обычная железная дорога пройдет по новым старым имперским территориям в солнечный Крым. Туда, где всегда - персики и помидоры "бычье сердце". И даже Институт черешни в Мелитополе - снова русский.
Как тут не испытывать гордость и величие?
Все, кто вопил про необходимость срочной и всеобщей мобилизации, к слову, выглядят глуповато. Стратегия Кремля на "нормализацию" оказалась стопроцентно верной. Империя не должна впадать в истерику по поводу каждой войны. Это вообще какая-то отрыжка советского официального пацифизма.
Наши доблестные легионы всегда где-то побеждают каких-то очередных варваров, карают мятежников и замиряют воинственные пограничные племена. Это не повод все время ходить в берцах отоваривать карточки и слушать фуги Баха через радиоточку.

Виталий Мирошник

Очередной фейк. Тут слова, вырванные из контекста. А вот прямая речь: "Я в интернете прочитал, мне кажется, правильную мысль по инфляции. Там написано было, что если не покупать, то цены нормальные. И всё понятно, правда? Просто речь идёт о том, что не надо потребительский спрос разгонять".
Согласись, смысл совершенно другой. Просто человек озвучил расхожую фразу, добавив к ней сарказма. И поясняет, что не надо потребительский спрос разгонять.

Kolos Frand

А прослушал вопрос который был задан на этот фэйк? Кому он отвечал и на что

Виталий Мирошник

...и как. Повторю ещё раз: Ты вырвал фразу из контекста, тем самым исказив смысл ответа, а по сути соврал. Т.е. опубликовал фейк.

Kolos Frand

Эта фраза покрывает вопрос который был задан. Понял? Ответа на вопрос не последовало, а извилистость ответа как раз это подразумевает

Виталий Мирошник

И из всей "извилистости ответа" ты выбрал именно это...

Kolos Frand

Это и был удар по вопросу! Заткнул он нищету!

Ed Volkonski - Corvyn

Аы думаете только он? В Эстонии есть идиотина, премьерка. Так она сказала почти так же. Если ничего не покупать, то денег хватит.🖼

Kolos Frand

Значит они везде такие есть

Ed Volkonski - Corvyn

Более того, бабье дорвалось до власти, да и комендуют пиздострадальцами, ибо только такими недомужиками можно манипулировать. Мы знаем из истории, что когда страной управляет женщина, как правило, этнос деградирует. Уже история от Египта и дальше показывает, что когда женщина пытается управлять мужчинами или государством мужским, ничего хорошего из этого не получается. Как правило, женщина по своему физиологическому, психологическому образу мысли не может выстраивать стратегию. И поэтому, если мир хочет развиваться, он должна мужскую стратегию выстраивать, а ему навязывают вселенское бабство.
Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары.
Весь запад в бабье, женщинами их назвать нельзя, это какие-то мужиковатые монстры

Ирина

Честно пытаюсь понять, и не могу. Тебе, какая разница, до нашей жизни ? При этом, точно знаю, твоя тебе радости не приносит. И, не принесет.

Kolos Frand

Я поражаюсь таким безразличным как вы. Хотя какая власть такие и избиратели

Ирина

Именно. Наша власть для нашего народа. А ты, иди и позаботься о своем. Стань мужчиной хоть на секунду.

Kolos Frand

Ещё раз попробуй, с первого раза не получилось. Прям контролёр ша нашлась, указывать как мне быть что мне говорить где молчать. Корона не давит?

Валериан Загородний

Умные волосы с умными мыслями покинули дубовую голову - а нахрена им тупое создание?

Uzer

Если народ не нормальный и не знает что идёт война и цены соответственно такие!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А почему бы этот пост не разместить на кремлин. ру? Может там прислушаются

Kolos Frand

Попробую

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

http://www.letters.kremlin.ru/letters/send во ))

Kolos Frand

Спасибо. Закину

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Умничка ))

Kolos Frand

Только позже. Сейчас времени нету

Ис
Искатель

Все они ... Путин Для России Делает .. Прошлые

Нина

"Денег нет, но вы держитесь! " ещё один товарищ так сказал.

Kolos Frand

За лохов народ держат

Нина

Сложно всё!

Надежда Борисова

А если не кушать.то ваще супер.они этого и добиваются

Kolos Frand

Издеваются над людьми

Надежда Борисова

Конечно и мы это знаем.против власти не попрешь.иначе небо не увидим

Kolos Frand

Были бы люди дружнее,- всех не пересадить!!

Михаил Цветаев

И если вы не живёте,то вам и не умирать...🤷‍♂️

Александр Гусев

Это у него шутка юмора такая, идиотская.🙂

Kolos Frand

На этом и закончился его ответ. Он же умнее ничего не сказал после этого

По
Полина

Это анекдот такой, не придумывайте,,

Kolos Frand

Вы посмотрите, в сети есть

По
Полина

Чего только нет в сети, на то она и сеть!😁

Kolos Frand

Так запись там. Или вас приучили ничему не верить?

По
Полина

🤦‍♀️ И что ,хотите я вас запись Зеленского сделаю

Kolos Frand

Да он мне до попы! Себе его возьмите

По
Полина

А что так!?

Kolos Frand

А я то при чем?

Ни
Николай

Наверное слишком тугая шапка.

Kolos Frand

😂👍

Ни
Николай

веревка по ним всем плачет...

Kolos Frand

Боюсь не доживем мы до такого дня

Ни
Николай

🤝😁

Пётр Ермаков

Минфин имеет право на юмор...

Kolos Frand

Улыбнули ))

Анатолий Иванов

Этот товарищ,нам не товарищ!

Чужой

Первым это сказал Медведев.

Kolos Frand

Медведев сказал «денег нет но вы держитесь»

Чужой

🖼

Kolos Frand

А?! Даже так…

Чужой

Вот.

Vi Za Vi

Это мразь жидовская. Что уж

Kolos Frand

А сколько россиян защищает его?! Я просто удивляюсь

Vi Za Vi

У нас народа нет. Весь выродился. А остатки трезвомыслящих сидят по тюрьмам

Kolos Frand

Ох…

Артур

дегенерация голову давит