Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кормлю птиц на мосту, на что теплоходный зазывало говорит мне , чтобы я не кормила иначе они обо...т туристов, на что я ему говорю эти туристы сами кого угодно.....?🥳

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

они и так всех нас обосрут. я кормлю только котеек- те хоть крыс давят, санитарию поддерживают и вообще мурч.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

антисанитарию разводят люди а не крсы

ДА
Дмитрий Аверченко

😵 ну можно смотреть и под таким углом. Однако - не ужто в каждой шаурмячне на курском вокзале есть человек, который специально завозит крыс? Да, я их видел (крысок, ога) неоднократно, возле тех самых ларьков.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у нука напомните мне в какой стране в храмах даже кормят крыс и нет так называемой чумы и заразы

ДА
Дмитрий Аверченко

не знаю. Вот честно скажу - НЕ знаю.

ДА
Дмитрий Аверченко

роисся чтоль? это где паразит на паразите?

O X A N A

Я вчера чаек кормила на берегу залива, без ущерба для туристов)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

рада за вас но чайки не выбирают где им кушать

O X A N A

Где кормят, там и кушают)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ничего подобного кормила голубей либо уток прилетели чайки

O X A N A

Мой ответ выше)

O X A N A

Вот и покормили.

Константин

а ведь они обосрут.., а туристам испортят весь отдых природа..

Lаzy

Интересная Вы, спасибо. Дай Вам бог здоровья. Посмеялся.

Анатолий Треногин

А если бы коровы летали... Прикинь!..

Анатолий Треногин

От высоты метания. Корова-снайпер должна накрыть грядку с первого захода!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я про то что эти 2-3 кг истончат слой покрытия

Анатолий Треногин

Всё просто, силу удара рассчитаем по формуле F = mV / t, где t - время удара, то бишь высота падения. Необходим так же поправочный коэффициент на плотность лепёшки, которую находим - \[ ρ = \frac{m}{V} \], находящийся в прямой зависимости от кормов бурёнки. Конечно, если кормить гвоздями, то покрытие пострадает. Как-то так, я не специалист, точнее сказать не могу, это первые прикидки.

Анатолий Треногин

Вывод - кормим корову жирной травой.

Сергей Павлович

Как-то не красиво вы ответили.

Леди Из Нержавейки)

продолжайте кормить...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спасибо, но не буду нарываться отчасти он прав)

Сергей Сергей Журавов

вы стоите друг друга..

A@
Alek @

вы не любите людей? ))

A@
Alek @

ну тут уж прям неприятно... ну не два только города в стране у нас, правда ж? ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А сервис как просто не вездн он хороший

A@
Alek @

это да, сервиса у нас нету... мы просто так людям рады, не по протоколу...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это хорошо но иногда простейшие услуги не могут оказать это я не про ваш город

A@
Alek @

ну про то не надо... бывает и не могут... но не у нас...

Алекс Венцель

Вы правы...)))))

Алекс Венцель

Есть такой анекдот: Над дверью в ЗАГС сидят два голубя. Вот выходит очередная счастливая пара после регистрации брака , а один голубь бац, баз и обосрал их. Второй голубь говорит первому: -Как ловко у тебя это получилось! -Так я в прошлой жизни был журналюгой...))))))))))

Игорь Маризин

Вы суровы)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да уж как челябинские жители

Yts - 62

👍😂

Александр :)

Супер!)))

Strange Walker

Злая ты

Strange Walker

Зачем?

Strange Walker

Нервгичаешь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вопрос который останатся без ответа

Strange Walker

Ну и зря

Сердар Муратгельдыев

Класс

Марьяна Иванникова

точно