Befora

Какова цель вашего визита в Голландию?

Ответы
Nikolai Garskov

Петра слава не дает заснуть, может и я поумнею как нибудь?

Сергей Из Сибири

Вот только меня там и не хватало !... 😝

Алёна Травкина

Эээ... осмотр достопримечательностей.

Befora

покурить пое..ца

Алёна Травкина

Ну вот я и говорю - осмотр достопримечательностей!

Befora

😝

Дэн

Ну нет, меня не пустят в Голландию((

Befora

со своей травой?

Дэн

Да)) у них она беспонтовая. А тож я со своей афганкой их плохому научу.

Befora

))) перебьешь клиентуру

Дэн

Точняк)) ну а вообще там трава продается в лечебных целях(Ну они так сами говорят) Очень за здоровьем следят, всё время лечатся))

Befora

))))))0

Кот Вадик

я там не был

Befora

северные осетины?

Кот Вадик

да. у них кстати там русских очень много, и что интересно русские говорят по ихнему и по их законам живут и очень много смешанных браков, девушки очень яркие .а сами осетины в отличие от других горцев очень сдержанные, спокойные ,хладнокровные.

Befora

мне тоже нравится этот народ

Кот Вадик

и еще что меня удивило, они хорошо и грамотно говорят по русски,скажем грузины или азербайджанцы или чеченцы, 100 лет проживет в России а чисто говорить так и не научится, а осетины. даже в селах многие говорят без акцента

Befora

да. и правильная речь