Алёна

Какой телефон или смартфон качественнее?

Ответы
Антон Евстратов

сейчас вроде моторолы качественные делают но цены кусаются а так Мейзу из последних (МХ5 M2) Ксаоми (мi4i redmi 2) Huawei линейка honor леново (K3 и vibe) Вопрос только в цене и предпочтениях если готовы переплатить за понты то самсунг сони и иже с ними

Ан
Антоха

У меня леново и в снег, и в лужу падал, живее всех живых был! А когда просто выпал из кармана с высоты 60см, сразу экран треснул

Алёна

Нокию разбила также, Fly вообще отстой...Леново многие хвалят...

Ан
Антоха

Да, мне тоже нравится мой телефон! Он простой. Не люблю сильно навороченные смартфоны

Алёна

Только говорят, что прежние Леново были лучше новых ...

Ан
Антоха

Раз говорят, то это факт! Хотя не всем можно верит...да и вообще всё зависит от владельца телефона

Т✩
Точка ✩ Зрения

У яблока операционка стабильнее, меньше глюков.... самсунг серии гэлэкси ярче и разнообразней.... я бы самсунг выбрал....

Алёна

Благодарю, а то Fly, совсем не айс...

Недим Симферополь

смотря для чего будете использовать... если орехи колоть, то выбирайте попрочнее корпус...

Ник 137

НТС......лет пять работает уже.....правда, морально устарел......

Хайртайв

У мну тожж такой)) Работает..

Алёна

Мне ещё леново присоветовали..и хитачи....А то Fly, такое убожество....

Ник 137

Привет, Светик !!!...У миня "Сенсейшн".....пять лет назад это была именно - сенсация......а щас дешовенькие "Леновы" по функциональности раз в пять выше, но и работают, пока на гарантии....))))

Хайртайв

Здравствуйте, Ник!!! ☀️ У мну тоже один из первых... - до сих пор не жалуюсь, привыкла... - он меня ни разу не подводил. А новые - ломаются ч/з 1 -2 года))) как и положено - по окончанию гарантийного срока)))))

Ник 137

Алёна.......сейчас, в принципе, все телефоны одинаковы......различие лишь в бренде и набивке ненужной функциональностью "от фирмы"....Да и делаются в Китае на одних и тех-же комплектующих...."Флай" - французская фирма-разработчик, неплохая, но давно уже не выпускает сама телефонов......Много лет назад, когда "Нокию" делали в Финляндии, "Флай и Сажем" во Франции, а "Айфон" в Штатах.....всё было по разному и не так. Сейчас все телефоны, включая и Российские разработки, ляпают в Китае....только ещё Корея и Тайвань держатся.....Но за бренды они ломят несусветные цены.......Да и хороший "китаец" стоит недёшево......Так-что , если нет желания и возможности переплачивать, купите, какой нравится внешне........"Леново" - неплохой бюджетный вариант.

Unit

Asus ZenFone, проверено на 3-х моделях, все подобрано на совесть

E.
Enn ...

Был Нокиа, Самсунг и Сони. Сони мне нравится больше всех.

Олег Блинов

Нокиа кнопочный ))качество убойное - в прямом смысле)

Владимир ...

Крути не крути, на айфоне все сходится. К сожалению.

Канаев Виталий

без разницы.... он все равно черег год устареет

Жоомарт Бейшебаев

Главное чтобы было удобно ВАМ и ВСЁ.......

Valerij Zubarew

какой вам понравиться=выбор огромен=

Valerij Zubarew

какой вам понравиться=выбор огромен=

I.𝕂öt

через год будет лучше определенно...

I.𝕂öt

всю пенсию, которую возможно буду получать)

Алёна

М-да, а заняться каким-нибудь делом по мере сил и возможностей..?

I.𝕂öt

аха в нашем маленьком городе и без каких то особых навыков

Алёна

Я не знаю каков ваш город...

I.𝕂öt

ну в общем то вот мелки 17кв км всего)

Дмитрий Артемов

который не разбивается от падения

Дмитрий Артемов

который у меня, только он уже устарел

Александр Шебалин .

Не в курсе,хотя у меня их два.

Александр Шебалин .

Есть и телефон,и смартфон.Но я больше тянусь к телефону,он как-то привычнее.

Алёна

ясно, просто Fly через полгода глючть стал...

Александр Шебалин .

Я такой-же как вы дилетант.

Fedor Shkenev

Смотря что Вам от него нужно

Алёна

Звонилка, музыка - в основном...а то Fly - отстой полный...

Fedor Shkenev

Тогда-Нокия, Самсунг-фирмы старые, надежные

Ел
Елена

У меня Самсунг .Я довольна.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Китайский есть хорошие.

Алёна

не знаю...не сталкивалась...

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот посмотрите тут: oneplus.net/one правда только на английском

Алёна

прочитаем, не сильна, но попытаемся...) Дороговато....

Nemo(Никто) Не Капитан.

Ну есть по дешевле модели. А есть ещё Xiaomi

Алёна

Это символ Солнца, которого так не хватило летом....Всего доброго! означает...))

Валерий Спиридонов

Лучше всего их не иметь.

Алёна

Похоже, самое верное решение, но мне необходимо...

Валерий Спиридонов

Меньше наворотов - качественнее.