Горец

А Вы дразнили высоколобых учеников ботаниками? Вот теперь приходится за это расплачиваться. Многие таланты уезжают...

Ответы
Niemand Против Войны

Ботаниками называют зубрил. А настоящие таланты – они уже в школе себя проявляют: они и самые остроумные, как правило, и вообще язык у них подвешен мама не горюй. Не очень-то их подразнишь.

Галина

Поманили хорошим кушем и предоставили условия работы для ученого ,богатые компании ничего не пожалеют .

Майя Петрова

У нас тогда не было такой дразнилки. И вообще у нас хороших учеников уважали в школе.

Карлсон

Конечно же они уезжают,потому что их дразнили в детстве.Других-то причин нет.

Огненный Муравьед

Это традиция. В стране, где много быдла, увы, умные это забитая каста.

Ал
Алексей

меня самого дразнили . но я сдачи давал шустрый был как внук

Наталья

Не,у нас такого не было,мы дружили и все хотели стать лучше

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался у них

Акакий Акакиевич

А там их тоже дразнят, если вы не в курсе )

Лариса Славина

меня не дразнили, я дралась бесстрашно)))

Ев
Ева

Не было, их просто не было

Алексей Шутов

Ни когда не дразнил так!

Ирина

и давно все съехали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где там толаньы то??

Александр Грызлов

Скатертью дорога

Игорь Чекмарев

Они вернутся.

Татьяна Tatiana

уже уехали....

Раш

Отовсюду...

Ёл
Ёлка

нет