Илья Подбегалин

сегодня день Народного Единства. 04.11.2023.

–1
Ответы
Морошка

какого народа и какого единства? Нет ни того, ни другого

Элеонора Коган

С праздником.Только сегодня уже 14 ноября.Опоздали.

Валерий

Пофиг. Для меня это не праздник.

Ирина Карпова

очередная чушь.даты не знаете.

Илья Подбегалин

просто мне обидно, почему сильный обижает слабого.

Илья Подбегалин

и почему, что раньше было, хорошо это все забывается, хотя-бы Советский Союз, обидно, очень, он много всё делал, для того чтобы люди жили в достатке, а сейчас каждый за себя, это очень обидно,

Ирина Карпова

зависть- плохое чувство, по библии- грех.а над вашим очередным словесным поносом посмеялась.

Илья Подбегалин

песни из слов не выкинешь, так что, и 4 ноября хоть он и позже Советского Союза стал отмечаться но и 7 ноября я не забуду. всё останется в моей памяти.

Ирина Карпова

копеечку бросили народу- порадуйтесь. мусором историю не загадить.

Зд
Здравствуйте

Невероятно...и че это означает?

Лю
Любовь

А правительство знает об этом?

Юр
Юрий

Какого единства? 🖼

Niherasebeblia

🖼

Lliry Hess.

А что это?

Елена Корсикова

🚩🚩🚩

Илья Подбегалин

но не стоит забывать про 7 ноября.

Елена Корсикова

У нас нет 4. У нас, 7и 8.

Илья Подбегалин

да знаю я, что нет, но праздники прилипаются, 7 ноября, для нас как был праздник так им и останется, гимн Советского Союза споем.

Илья Подбегалин

но есть немножко в 4 ноябре, одно обстоятельство в 1612 году в этот день освобождение Москвы было, Мининым и Пожарским

Илья Подбегалин

разумеется, ни о каком Единстве речи и быть не может, по-крайней мере на сегодняшний день,

Марго Беккер

оспадя

Илья Подбегалин

да вы не волнуйтесь товарищи, про 7 ноября тоже не забываем.

Марго Беккер

у мя ДР

Николай Смирнов

Класс.

Алевтина

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Al
Alinka_Malinka

Ок

Ал
Александр

.