Главное управление гибели людей (ГУГЛ). Строит концентрационный лагерь, сперва как витрину, затем на весь мир растянуть.
Хотел бы. Есть опыт жизни в наших государствах, разных форматов, пока без оптимизма)))
а мы и сейчас там живем.никуда не поездишь только проволоке не хватает.
А что такое гугл.Всего лишь поисковая система.Искать можно и без гугла
мне неважно в каком государстве жить я всегда буду иметь то что хочу
Хм. Если не важно где жить, что ж в горячец точке не живете?
можно и там жить , но тогда надо деньги на оружии делать наркотиках и т.д. Мне проще деньги из окружающего мира вытащить изменяя состояние энергии.
Вы предпочитаете государство которое строит любовь в " дом 2 "
Что такое? Надеюсь с вами все хорошо.
Вы забыли дописать Бунт на корабле!
Щикотки боитесь?
Солнышко с вами приятно беседовать но к сожалению надо ехать с прогулки домой Хорошего вам вечера
ну так и будет. всем будет заправлять мощный комп..
вы верите что данная структура не ловушка
А как это может быть ловушкой?
бусинки меняли на золото,дарили одеяла зараженные оспой,а тут шаровый рай на земле
я понимаю что это лиш малось из истории освоения нового света
а вы не многословны


Да. Есть такое когда нет настроения
Пусть сначала поддержку сделают толковую
Ни разу не слышал,что строит гугл??
Мысль такую рассматривают.
Вот это все еще задумки. Я уберу вопрос. Подумала если в настоящем времени напечатаю, то реакция людей с ответами активнуюформу примет. А народ вообще вяло реагирует.
Ну у меня там много родственников
Я сталинист, да система типа гугла нужна.
Я физик, инженер. Системы они разные, но она должна быть. Демократия это не система, ибо они меняют правила как им удобно. Самая гнусная система Управления. Не, я сказал. Это еще от тех Греков, автора не помню.
Демос - народ, за этим они и прячутся.
Система которая прячится за народом, дебетовая система. Почемк вы плохо думаете сразу
А что это за государство такое?
Вы хотели сказать ГУЛаг .
А он сторит государство?
Свой город. Можно сказать свое государство потому что.
Нет. Это не государство.
Что вы такое говорите. Это развитие. Депрессия это потребность в новом. Хорошо. Останемся при своих мениях
Это не развитие, это трусость. Вот он Мир, перед тобой, работай, с людьми общайся, строй по-новому. А где-то в эфемерном, виртуальном мире... Но согласен, у каждого своё мнение.
Не понимаю вас. Имеется в виду построить реальный город на воде. Государство которое живет по своим законам. И есть риск что там скопятся или люди не желающие подчиняться законам как таковым вообще. И это не о виртуальный мир. Сейчас мы живём в своих государствах. Да они есть и живут со своими особенностями менальными. Где основная масса имеет этот ментальныйхарактер общества. И не считаться с ним значит сглупить. Чтобы поменять что то необходимо время. Время когда стадии идут постепенно это более естественно и это имеет форму и рост как бы снизу вверх. Люди развиваются постепенно.Но когда вот так как мы имеем, то это имеет вид наоборот, сверху вниз. Повышают квалификацию специалистов, вводят её и вводят технологии. Чтобы быть более понятной можно привести пример с развитыми странами. Где компьютерные технологии имеют свое естественное развитие. Где люди живут и растут с ними естественно развиваясь. Или возьмём страну куда компьютерные технологии ввели. Даже когда люди, основная массавообще не разбиралась в этом. Просто потому что понимают что в такое время будущее за технологиями. И чтобы успеть за всеми, догонялки развитые страны. Теперь.В моем понимании, в развитых странах в свою очередь замечают как государства продолжают прежнюю борьбу за власть.К чему это приведёт. И они с этим не согласны. Я так понимаю что это миротворцы с деньгами. Я так все поняла. А о чем вы говорите я так и не поняла
Догоняли* развитые страны.
Очень давно, в школе, на уроке истории нам рассказывали про уровень жизни в разных государствах. Я задал вопрос, а они-то про этот уровень знают, оно им надо? Плохо, что хорошую идею сразу извращают.
Шо за государство?
Это своего рода уход или побег от системы
"мы можем строить острова в открытом океане, — а вот изменились ли люди? Кажется, в этом и есть главный вопрос эксперимента с островами-государствами."
https://apparat.cc/world/floating-city/
Они еще рассматривают место. Залив
Бетоном всяко заливать не будут
Ничего не понял.
Мне нужен понятный вопрос.Кто такой "который"?
Хорошо. Хотели бы вы жить в государстве которое строит гугл?
Они планируют реальный город построить. Город-государство
Ах вот вы о чём? Значит вы мне предлагали жить в городе создаваемом гуглом. Нет уж, увольте. А формулировать неплохо бы лучше.
Просветите........
В поисковике можете поискать
А просветить не судьба?
Ринад вы де можете посмотреть и сами. Еще вразличных ответах ссылки есть
Благодарю Лейла 
А ссылку можно?
В ответах посмотрите. Там должны быть. Если не найдёте, то могу поискать
Ого, таки кто-то начал реализовывать Меганезию!!!
Есть цикл произведений писателя Александра Розова. Прям очень подходит под описание
а почему нет...?
пока не до гулена то можно... а догуглишься не захочешь)



