Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотели бы вы жить в государстве который строит гугл?

Ответы
Андрей

Главное управление гибели людей (ГУГЛ). Строит концентрационный лагерь, сперва как витрину, затем на весь мир растянуть.

Da-Show

Хотел бы. Есть опыт жизни в наших государствах, разных форматов, пока без оптимизма)))

Михаил Рыженков

а мы и сейчас там живем.никуда не поездишь только проволоке не хватает.

Николай Симоненко

А что такое гугл.Всего лишь поисковая система.Искать можно и без гугла

Володя

мне неважно в каком государстве жить я всегда буду иметь то что хочу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Если не важно где жить, что ж в горячец точке не живете?

Володя

можно и там жить , но тогда надо деньги на оружии делать наркотиках и т.д. Мне проще деньги из окружающего мира вытащить изменяя состояние энергии.

Bonza Bonza

Вы предпочитаете государство которое строит любовь в " дом 2 "😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что такое? Надеюсь с вами все хорошо.

Bonza Bonza

Как и с вами😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что такое?)

Bonza Bonza

Вы забыли дописать Бунт на корабле!😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂 Щикотки боитесь?

Bonza Bonza

Солнышко с вами приятно беседовать но к сожалению надо ехать с прогулки домой Хорошего вам вечера

Сергей Сергей Журавов

ну так и будет. всем будет заправлять мощный комп..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я о реальном городе

Ярослав Ропецкий

вы верите что данная структура не ловушка🌹

Ярослав Ропецкий

я понимаю что это лиш малось из истории освоения нового света🌹

Ярослав Ропецкий

а вы не многословны🌹🌹🌹

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Есть такое когда нет настроения

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пусть сначала поддержку сделают толковую

Dan Bongо

Ни разу не слышал,что строит гугл??

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Планирует)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мысль такую рассматривают.

Dan Bongо

Где? На какой территории?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот это все еще задумки. Я уберу вопрос. Подумала если в настоящем времени напечатаю, то реакция людей с ответами активнуюформу примет. А народ вообще вяло реагирует.

Alvard Mkrtchyan

Ну у меня там много родственников

Калиниченко Игорь

Демос - народ, за этим они и прячутся.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Это Дерьмо

Калиниченко Игорь

Народ, не дерьмо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Система такая Дерьмо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Система которая прячится за народом, дебетовая система. Почемк вы плохо думаете сразу

Десант

А что это за государство такое?

Игорь Морозов

Вы хотели сказать ГУЛаг .

Владимир Шибнев

А он сторит государство?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Свой город. Можно сказать свое государство потому что.

Александр Колосов

Нет. Это не государство.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что вы такое говорите. Это развитие. Депрессия это потребность в новом. Хорошо. Останемся при своих мениях

Александр Колосов

Это не развитие, это трусость. Вот он Мир, перед тобой, работай, с людьми общайся, строй по-новому. А где-то в эфемерном, виртуальном мире... Но согласен, у каждого своё мнение.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не понимаю вас. Имеется в виду построить реальный город на воде. Государство которое живет по своим законам. И есть риск что там скопятся или люди не желающие подчиняться законам как таковым вообще. И это не о виртуальный мир. Сейчас мы живём в своих государствах. Да они есть и живут со своими особенностями менальными. Где основная масса имеет этот ментальныйхарактер общества. И не считаться с ним значит сглупить. Чтобы поменять что то необходимо время. Время когда стадии идут постепенно это более естественно и это имеет форму и рост как бы снизу вверх. Люди развиваются постепенно.Но когда вот так как мы имеем, то это имеет вид наоборот, сверху вниз. Повышают квалификацию специалистов, вводят её и вводят технологии. Чтобы быть более понятной можно привести пример с развитыми странами. Где компьютерные технологии имеют свое естественное развитие. Где люди живут и растут с ними естественно развиваясь. Или возьмём страну куда компьютерные технологии ввели. Даже когда люди, основная массавообще не разбиралась в этом. Просто потому что понимают что в такое время будущее за технологиями. И чтобы успеть за всеми, догонялки развитые страны. Теперь.В моем понимании, в развитых странах в свою очередь замечают как государства продолжают прежнюю борьбу за власть.К чему это приведёт. И они с этим не согласны. Я так понимаю что это миротворцы с деньгами. Я так все поняла. А о чем вы говорите я так и не поняла

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Догоняли* развитые страны.

Александр Колосов

Очень давно, в школе, на уроке истории нам рассказывали про уровень жизни в разных государствах. Я задал вопрос, а они-то про этот уровень знают, оно им надо? Плохо, что хорошую идею сразу извращают.

Владимир Коваль

Шо за государство?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"мы можем строить острова в открытом океане, — а вот изменились ли люди? Кажется, в этом и есть главный вопрос эксперимента с островами-государствами."

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

https://apparat.cc/world/floating-city/

Владимир Коваль

Острова на мусоре

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они еще рассматривают место. Залив

Владимир Коваль

Бетоном всяко заливать не будут

Ллири Хесс

Ничего не понял.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Хотели бы вы жить в государстве которое строит гугл?

Ллири Хесс

Так гугл давно есть.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они планируют реальный город построить. Город-государство

Ллири Хесс

Ах вот вы о чём? Значит вы мне предлагали жить в городе создаваемом гуглом. Нет уж, увольте. А формулировать неплохо бы лучше.

Ринад

Просветите........

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В поисковике можете поискать

Ринад

А просветить не судьба?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ринад вы де можете посмотреть и сами. Еще вразличных ответах ссылки есть

Ринад

Благодарю Лейла 🌷

Snake Green

А ссылку можно?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В ответах посмотрите. Там должны быть. Если не найдёте, то могу поискать

Snake Green

Ого, таки кто-то начал реализовывать Меганезию!!!

Snake Green

Есть цикл произведений писателя Александра Розова. Прям очень подходит под описание

Сергей

Нет он уже есть