●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Стало модно писать про Карму...... Но ведь доказать-то никто не сможет..... Вот поэтому и вводят людей в заблуждение ???

Ответы
Ирина Климова

А вы считаете что следствий без причин не бывает? Закон кармы это закон причинно следственных связей. Вы ведь не будете отрицать их существование, значит вы не отрицаете существование кармы. Вас вводит в заблуждение масштаб временных промежутков, но это вопрос техники мышления....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все будут правы !! Они все будут веками обсуждать и сочинять

Ирина Климова

Ну и не доверяй, пока не проверишь сам, но и не отрицай очевидного, того что не требует доказательств а поддается логическому объяснению)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Проверить невозможно!!! Это надо 200 лет проверять.... жизни не хватит

Просто Валентина

Полностью с вами согласна. Туманят мозги всякими кармами, фен шуями и тому подобным.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А фен шуй между собой даже спорят

Просто Валентина

Я не верю ни в какие фен шуи.☺️

Katenka Teplykh

Каждый человек сам хозяин своей жизни,как пожелает,такая у него и будет карма