Ольга

Моя подруга хочет всегда быть во всём первой! Почему желание выделится, вызывает у общества обсуждение❓🙂

Ответы
Аладдин Т

Спасибо,жизнь!❤️Пусть я уже совсем не молода,и седина виски припорошила,я жить сейчас хочу,как никогда!Спасибо жизнь тебе за то,что было.Отдельное спасибо за любовь,за счастье,за мечту и за разлуку,спасибо и за радость и за боль,ты мне всегда протягивала руку.И пусть считает календарь года,о возрасте я как то позабыла.Я жить сейчас хочу,как никогда,хоть седина виски припорошила.Цените жизнь пока живется,пока вы можете дышать,цените на расцвете солнце и ясный месяц в небесах,цените,что вы на рассвете встаете,что бог вас ото сна вас разбудил,а в ночь когда вы засыпали,вас ангел бережно хранил,цените каждую минуту!❤️🌹

Ольга

Замечательно!)

Аладдин Т

🤏🍁

Наталия

Если человек хочет выделиться из толпы, то он должен быть готов и к обсуждению и к осуждению, а так же к негативу. Похвалы не дождётся. Белых ворон не любят из-за их необычности, из-за нежелания изваляться в грязи, чтобы не отличались. Тот, кто на глазах, привлекает внимание, начинает лидировать, никогда не будет любим и понят.

Сильвия Нагваль

Просто это не очень здоровое желание. Не жить своей собственной жизнью, достижения в которой однажды могут быть замечены обществом - а искусственно пытаться привлечь внимание общества, - причем не к реальным достижениям, полезным самому и окружающим, - а порой и совершенно дикими вещами.

Анна

А зачем это надо? Понимаете,если у человека есть цель сделать идеально и лично,то это не вызывает отрицательных эмоций. А если просто эгоистичное желание быть лучше других.. ну это проблемы психики у человека и это пугает окружающих

Анатолий

Желание всегда и во всём быть первой подозревает концентрацию внимания на себе и, так сказать, чморение окружающих - в той или иной степени. Естественно, никому не понравится, когда на него кто-то нахально-гордо смотрит свысока.

Ольга

Естественно!))

Сергей Богатов

Нескромно это.К тому же человек,который к этому стремится,действует ради удовлетворения личных амбиций и с эгоистическим подтекстом,что ведет к завышенной самооценке и высокомерию.Вряд ли кому такая особа понравится.

Ольга

Я её обожаю, смотришь на ее семью и жить хочется!)

Сергей Богатов

Но ведь не обязательно семья счастлива из-за того,что кто-то из нее всегда хочет быть первым во всем.

Ольга

Не обязательно.... согласна, это не каждому дано!))

Сергей Богатов

Всем дается какой-то свой талант.Главное,чтобы человек оставался человеком.

Ольга

Верно!

Dс

Алексей Толстой сравнил человека с арифметической дробью. В числителе суть, что на самом деле представляет из себя человек... А в знаменателе то, что он пытается из себя показать... Из этого и результат дроби...

Ольга

Интересный пример!))

Dс

Ольга, есть люди, мягко сказать выскочки. Они как раз и вызывают обсуждение у общества.. Спасибо, что оценили пример, как интересный..)

Ольга

Я ей обязательно расскажу Ваш пример, интересно, как она на него отреагирует!)

Dс

Хорошо, будет возможность, напишите потом реакцию..)) Привет Ялте от Севаса..👋😀

Ольга

На недельке приеду в Севастополь, с той самой подружкой!))

Dс

Если прогуляетесь по историческому бульвару, то увидите памятник Льву Николаевичу Толстому, Алексей его брат, но это вы знаете.. И можете по случаю привести этот пример..))

Ольга

Хорошо!))

Людмила

Быть первой "во всём"- понятие растяжимое. Если при этом шагать через головы ,то это будет вызывать негатив у окружающих. Если это здоровый авантюризм, то это можно поприветствовать. Я так думаю!

Ольга

Поприветствуйте!)) Она обязательно оценит!

Людмила

🤝👍☕

Владимир

я таких не осуждаю. Ну вот такой психотип у человека. Кому -то комфортно быть "середнячком" кто-то вообще в затвор уходит. Ваша подруга полагаю может и революцию поднять 😁

Ольга

Верно...все мы разные и это радует!😌🍇🍁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С большой настороженностью к отношусь к таким людям.. Быть первым, а значит быть лучшим, т. Е. доказывать, что другие хуже. Радости окружающим такие выскочки не приносят

Ольга

Понятно...спасибо за Ваше мнение

Наталья Демешина

Это идёт недолюбленность с детства...вашей подруге нужно обратиться к психотерапевту...то что она стремится делать несбыточная мечта и кончится подрывом здоровья...!

Ольга

Ну, что Вы...у неё прекрасная семья, которая во всём её поддерживают...и самое интересное, что её дочки все в неё...обожаю их!) Смотришь на них и жить хочется!

Роzа Белая

это говорит что у неё развита клеточная программа то есть она землянка. Мозговики стремящиеся понять мир - любят посидеть в сторонке, но они индивидуалы во всём

Ольга

Вот как...интересно!

Роzа Белая

а ваше имя говорит что какая-то тема не осознана

Сере Борухович

Есть хорошая Одесская пословица: "первый берет сколько захочет, второй - сколько сможет, третий - сколько останется!!!", а четвертый и последующие осуждают!!!

Ольга

😌👍🍇

Сере Борухович

Мне понравился ваш вопрос хочу для своего вопроса дать ссылку на ваш. Не будите возражать???

Ольга

Задавайте...если есть желание! В любом случае, спасибо, что спросили!

Виктория)

Да потому что такие люди засирают других людей, чтобы на их фоне казаться светлее, потому что выскочки и лезут во всем конкурировать.

Ольга

Ну, вот....))

Ал
Алексей

а обьясните ей аксиому . СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ умная всегда попросит посоветуется якобы а сама просто даст ему понять самому .

Ольга

Отличная семья у неё....обожаю их всех! Только не всем это по-нраву!) Мы ведь тоже можем попасть под обсуждение, Алексей!?))

Ал
Алексей

разумеется . потому я такие вещи не люблю .

Ольга

А кто любит!?)

Ал
Алексей

некоторые очень любят пообсуждать встречал таких мужиков

Ольга

Да... женщин не мало!)

Арни Бг

Ну она и есть - ВСЕГДА ПРАВА, в своем понимании. Она имеет на это право. Если хочет есть сосиску ножом - пусть ест! Просто наблюдайте)

Ольга

Верно...имеет право!

Soul

"Всегда быть во всем первой" обычно подразумевает "лучше других". Мало кому нравится чувствовать к себе такое отношение человека

Оленька@

Лично у меня такое поведение вызывает вопрос-зачем? Кому она пытается что то доказать, показать или в самой себе проблемы?

Ольга

Он не доказывает, она с детства отличница, лидер в коллективе, прекрасная жена и мать! Пришли в лес все вместе, она всех оповестила, что первый гриб её...смелись все пол дня!) Самое интересное, что и дочки взяли с неё пример!)

Оленька@

Если это нравится ее окружению - вперёд!)

Ольга

Нравится...но, не всем! Разные мы все!)

Оленька@

Скажу так-на каждый винт найдётся болт со своим винтом)

Ольга

Вероятно и так!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда это просто смешно
А почему обсуждение и осуждение потому что если она типа первая то остальные того в хвосте

Ольга

🙂🍁

Алексей Закурдаев

Так это Вы её видите такой, а она то просто живёт, живёт своей жизнью, она просто любит себя-родимую, а Вы завидуете...

Ольга

Понятно...Вам виднее, вероятно!))

Алексей Закурдаев

Почему "вероятно"?, это неоспоримый факт! Вот Вы же не можете возразить, значит нечем...

Ольга

Возражать не буду, это будет долгая дискуссия и уверю Вас, не в Вашу пользу!))

Алексей Закурдаев

Н-даааа...🤦‍♂️

Ольга

😌🍇