Ольга

Моя подруга хочет всегда быть во всём первой! Почему желание выделится, вызывает у общества обсуждение❓🙂

Ответы · страница 3
Роксана Линдрман

Всегда есть и будут недовольные. Зачем кому-то угождать? Сбавки лают караван идёт

Ольга

Да...разные мы и это радует! Представляете, если бы мы были все в передовиках!?))

Елена К

А это совок: не выделяйся, будь как все. Так кажется внушали советским гражданам

Ольга

Как все не получается...все мы разные!)

Evgenij Nikolenko

Такой мир кто-то рад за неё кто-то завидует итд...так что без обсуждения ни как

Всегда Котов!

да пусть будет. только обычно это за счет других делается. поэтому и не любят

Ольга

За какой счёт...он захотела, что так будет и она преуспеет сама, так и будет! Это не каждому дано, лентяев много!))

−1
Всегда Котов!

интересно, а когда она станет условно "первой", что она будет делать? повесится от отсутствия цели?

Ольга

Повеситься...не в ее характере!)

Евгений Кошелев

Выделяться надо не за счёт других и реальной пользой - тогда никто не осудит

Ольга

А я и не осуждаю, обожаю её и её семью!

Евгений Кошелев

И правильно, но я о разнице в первенстве

Ян
Яна

Желание выделиться из общества, т.е. не быть с обществом. Потому и осуждение.

Анатолий Носачёв

Общество не могёт пережить свою убогость, умение жить так, как умеет ОНА!!!

Ольга

Вот, вот...Не могёт!))

Илья

ну выделятся из серой массы всегда вызывает у шаблонных такой интерес.

Ольга

Да...интерес посудачить!)

Николай Лученок

Не желание вызывает обсуждение, а то, как Вы осуществляете это желание.

Ангелина Петровская

Кто то хочет быть первой, а кто то хочет об этом поговорить...всё просто

Ольга

😌🍇Да...разные мы все!

Чернобривый Виталий

Не представляю жизни без стремления. Жаль. У каждого лишь свои мнения.

Ольга

Так и должно быть, вероятно....мы все разные и каждый высказывает своё мнение!

Ольга

😌🍇🍁

Чернобривый Виталий

Как приятны осенние узоры,

Ольга

🖼Да...обожаю ОСЕНЬ, красота... глаз радует своим колоритом!

Чернобривый Виталий

Люблю я осень, урожаи,
Птицы стаей улетая,
С под небес нам вести шлют,
Сами в радости поют.
С под деревьев лист сверкает,
А грибочек выглядывает.
"Ну прошу, сорви меня,
В радость буду для тебя!"

Ольга

🙂👍🍁🌾🍄🍁🌾🍁

Чернобривый Виталий

Ах как красивы осенние узоры!
А грибов под стволами море.
Лишь ходи и собирай,
Только вкус не забывай.

Светлана Костина

Даже не представляю как такое желание выглядит у взрослого человека.

Ольга

Ну почему у взрослого....это у неё с детства! И дочки её тоже взяли пример с мамы!)

Светлана Костина

И в чём она хочет быть первой?🙂

Ольга

Пошли все вместе в лес за грибами... она всех оповестила, что первый гриб её...смеялись все пол дня.... и так всё по-жизни!)

Светлана Костина

Понятно.Если так реально во всем себя ведет,то наверное многих раздражает.Конечно друзья снисходительны.🙂

Ольга

Да...мы обожаем её семью, там всегда весело и энергия их заряжает!))

Та
Татьяна

Желание выделиться - проявление гордыни. Вот и вызывает обсуждение.

Алексей Аликин

Не всегда бежать в середине паровоза удачна идея... Задавить может

Ольга

Знаю её с детства....бежит и поезд не догонит!))

Ольга

😌👍

Алексей Аликин

Можешь оценить 1-100 мою у тебе заинтересованность

Ольга

Ладненько!)

Ольга

💫✨💫Спокойной ночи!))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Часто желающий быть Первый ...идет по " головам"... часто встречаю...

Yuri Noskov

Потому, что большинство хочет выделиться и не любит конкурентов.

Просто Александр

Не уважают "выскочек" и тем более выставляющих себя выше других.

Ольга

Так она не выскочка...она лидер во всём! А это не всем нравится, особенно завистникам!

Любомир

по моему лидером надо родится, это как поэт не каждому дано👍🤔

Ольга

Всё верно, она такая и родилась и дочки с неё пример взяли ! Обожаю их!)

Любомир

это всегда ответственно, быть в ответе за тех кто тебе верит

Ольга

Да...и мне, что я ей доверяю!) Обожаю свою подружку!)

Григорий Шапиро

Не правда.Если получится,то пусть будет.А если нет, то смешно...))

Ольга

Всё получилось и дочки перехватили у мамы эстафету!))

Александр Изотов

ну, и флаг ей в руки, твоей подруге! если хочет, пусть будет! 🌹🤗

Ольга

Пусть!😌🍁

Александр Изотов

мечты должны осуществляться время от времени... 🥂😉