Потомок Кочевника

когда заключаешь брачный контракт- срок действия контракта указывать надо ?

Ответы
Лариса Евтушенко

Поклонимся всем низко до земли.

Поклонимся всем низко до земли,
Участникам, свидетелям войны,
И встретившим 70-ю весну,
В 2015 году.

Как мало их осталось, очень мало,
И, несмотря на все, в строю еще стоят,
Куда б судьба их не бросала,
В душе и сердце верность родине хранят.

Я чаще в небо взгляд свой обращаю,
И если вижу стаю журавлей,
Их, не считая, точно знаю, знаю,
В них превращаются все больше из людей.

Перебирая письма и награды,
И их воспоминанья о войне,
Мы чаще вспоминаем взгляды,
Счастливые, родней их нет,
Поверьте, на земле.

Помянем всех, кто не вернулся,
Кто умирал от страшных ран,
Кто не предал, кто не прогнулся,
Победу кровью добывал.

Предать не можем их, не можем,
Фашизм мы не пропустим, как они,
И жизни, мира нет дороже,
Есть бог, любовь – вот их храни.
Л. Евтушенко.
16.04.2015г.

Юрьевич. Серпухов.

Здравствуй, друг. Мы участвуем в совместном творчестве. И я надеюсь, что в этом браке (или в этих отношениях) мы оба получим удовлетворение всеми возможными способами. Я хочу познать и себя, и тебя. Но самое главное для меня — быть счастливым и вдохновлять тебя на счастье.
Я не ответствен за твою жизнь. Я ответствен за свою. Я надеюсь, что мы проведем вместе прекрасное время. Я надеюсь, что в совместной жизни мы испытаем самые лучшие ощущения, потому что именно этого я действительно хочу. Давай быть вместе до тех пор, пока нам будет комфортно вместе. И если нам станет друг с другом неприятно, мы расстанемся и мысленно, и физически.
Будем вместе, пока негативные эмоции не разлучат нас.

Sergio

Если срок действия не указан, то действует до момента расторжения брака по любой причине (развод, смерть супруга). Но можно и указать. Тогда либо до вышеперечисленного события, либо до указаннойдаты.

Юрий Е

4.4. Действие настоящего Договора прекращается с момента прекращения брака, за исключением тех обязательств, которые предусмотрены Договором на период после прекращения брака.

Роза Строгова

вАШИ ПРОБЛЕМЫ,ЧТО ХОТИТЕ ,ТО И УКАЗЫВАЙТЕ ( ЕСЛИ ЕСТЬ ЧО ПОДЕЛИТЬ - ОТНОСИТСЯ К МИЛЛИОНЕРАМ И МИЛЛИАРДЕРАМ ). а мЫ ЛЮДИ ИЗ НОРМАЛЬНОГО СОСЛОВИЯ, ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕМ И НЕ МЕЧТАЕМ.

Светлана Винокурова

А для чего ж тогда его заключать, если не указывать срок действия? Подумайте с какой целью вы его вообще создаете? Если по истечению срока действия все будет общим.

Владимир Севастьянов

Да, но там должен быть такой пункт, в случае если не одна из сторон не объявила об расторжении, он продляется до конца следующего года.

Ирина

) Нет.... Срок действия не предполагается законом в качестве условия брачного контракта, и его указание будет не действительным

Валентина Рязанова

Контракт составляется на случай развода . Кто зает , когда дело дойдёт до развода или вообще никогда не дойдёт .👩❤️💋👩

Tatjana Wills

Окончание срока действия такого договора - смерть одного из супругов. Или развод, условия которого оговаривается в договоре.

Лариса

Человек существо непредсказуемое.Сегодня умер,завтра жив.Невозможно ничего предугадать,а тем более чувства.Конец истории

Наталья Андрианова

Когда брачный контракт то это не на долго. В сроках можно ошибиться, по этому честнее будет написать пока не надоест.

Мариша Князева

это ведь договор между двумя людьми - можно хоть что там понаписать - главное что бы устраивало обоих )))))))))))))))))))))))))

Olena Postol

А на хуя тогда все это,если уже надо что то подписывать!На хуя!ещё не муж,а уже нужно это гарантировать?

веснушка весенняя

Там четко все написано; ) до расторжения брака, либо пока не будет отменен или изменен 😉 нотариально; )

веснушка весенняя

А почему возник вопрос?;)

Потомок Кочевника

из ничего...просто так.

веснушка весенняя

Просто так только кошки родятся;)

Елена Соловьёва

Развод...дата окончания брачного контракта. Я не специалист .Прошу мой ответ не принимать в серьёз

Потомок Кочевника

так и вопрос шуточный .🤗

Елена Соловьёва

Чудесно

Коля Сахалинский Живу На Украине

А там написано-"В случае расторжения брака или смерти одного из супругов" и далее по тексту.

Lady Winter 🇷🇺

Можно указать. Так гораздо лучше. Например два года. Люди отлично живут с таким контрактом..

Лариса Чурбанова

Срок контракта не прописывается, а вот на случай расставания, выражаются ваши пожелания....

Елена Щупак

Не надо... Имеется ввиду, что навсегда, а там, как получится. Свыше нам это не дают знать.