Николаич

вопрос жителям приамурья -правда ли что Россия отдаёт часть земель Китаю?

Ответы
Артур Недбайло

Про остров Дамасский помните ? Чей он сейчас? Россия Китаю ни чего не отдаёт, Китай сам всё возьмёт до Урала пока Россия "освобождает" Донбасс и Сирию !

Николаич

они уже скупили много предприятий от Африки до Норвегии

Артур Недбайло

Ну а у России можно не покупать. Так провести в Сибири референдум и вернуть "исконно Китайские земли" !! По примеру Крыма.

Владимир Асиновский

Я не житель ни Амура и даже не России. Но в прессе написали что Китаю отдают часть России. Ту что за уралом. На сколько это правда--не знаю

Кsюnя (Оксана)

Вот зачем панику такими провокациями разводить. Никто никому ничего не отдаст и не продаст, развитие каких-либо производств, возможно.

Кsюnя (Оксана)

Давно китайцы пить перестали

Аэ
Аэроплан

ну в основном то работящие едут.. и тебе китайца найдём😁

Кsюnя (Оксана)

Мне моего русского хватает

Аэ
Аэроплан

ну извини погорячился))

Кsюnя (Оксана)

Да не страшно

Лариса

Уже отдала! Проснулись вы!))) на 99 лет. По 250 руб за гектар. Втихаря. А китайцы уже под Нижним Новгородом лес валят! Их только пусти!

Николаич

суки

Александр Жук Эстония Таллин

А на кой ляд они россии? Чтоб пустовали?и японии часть отдадут и китаю половину сибири хоть спасибо скажут

Лора

читала, что отдают в аренду за копейки на 50 лет, что мне кажется фактически означает , что отдают даром

Лора

какой вулкан и кто припрется?

Николаич

там просыпается вулкан,диаметр жерла 800 километров

Лора

а в какой америке то? может действительно правда в предсказаниях, что негр последний президент америки?

Николаич

США

Лора

остается только ждать и посмотреть

Тричетыры Раздва

Приамурье это Амурская область! А всех остальных на сопредельных территориях Вы не спрашиваете?))))

Галина Котова

совместное предприятие хотят сделать! Я так поняла а что там творят простому люду не скажут

Юрий Пожидаев

Сами уйдёте,с таким отношением кремля к окраинам,Москва как опухоль страны,ЗАЖРАЛАСЬ.

Рая Люба

Немного неточная формулировка. Отдаёт не Россия, лично путин. В аренду. на 49 лет.

Николаич

всё что нажито непосильным трудом ,магнитофон импортный -3 штуки

Рая Люба

ага

Lego

Пока нет, не отдали, но скоро уже и вопроса стоять видимо не будет )))

Темный Ангел

Судя по комментариям,люди слыщут звон но не знают где он

Дарья Иванова

Я не житель Приамурья, но вопрос этот мне тоже интересен

Лена С

Нет, они уже мирным способом работают и живут с нами.

Владимир Асиновский

Я обэтом слышал ещё год назад. Как будто бы в аренду

Владимир Асиновский

А потом заселят и скажут что это ихняя с покон веков

Владимир Асиновский

собственно как татары. Где пееночевал, там его земля

Николаич

по их учебникам ихняя территория до Урала

Елена Островская

А какие территории конкретно? Уссурийск остается на месте?( я в нем родилась- поэтому и интересуюсь...)

Надежда Волкова

сдает на 99 лет... мы ведь знаем, чем это кончается

Николаич

на детях природа отдыхает

Надежда Волкова

на нас... обидно

Николаич

настоящих буйных мало,вот и нету вожаков

Мо
Морлок

Жители об этом узнают в последний момент.

Николаич

казахи уже

Галина Болотова

А я слыхала что Байкал им продают????

Николаич

нет,но засрали досточно

Галина Болотова

Смотрела ролики Сейчас там волонтеры работают может удастся что-то спасти Главное чтоб не продали..

Николаич

исключено

Галина Болотова

Спасибо за добрую весть А то ведь у нас можно ожидать что угодно

Руфина Заинуллина

не дождётесь...в аренду уже давно..

Анатолий Катунин

периодически, и не только Китаю...