Андрей Андреевич

Давайте делиться секретами ?

Ответы
Старый Волчара

Статья 275 УК РФ
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Т.
Танюшка .

Хочешь жить спокойно? Тогда никогда никому ничего не рассказывай… ни про свою жизнь, ни про чужую… Расскажешь про себя-обязательно передадут кому-нибудь «по секрету»…Расскажешь про кого-то — сочтут за сплетницу… В нашем мире каждый сам за себя… Как ни крути…

Андрей Андреевич

Меня за сплетницу?)))

Т.
Танюшка .

я о🤩тветила на вопрос. я вас воообще не знаю и знать не хочу

Андрей Андреевич

Нас?))

Юлия Пак

Расскажу...по-секрету, что я...морожу фрикадельки в силиконовых формочках для льда. А капусту на голубцы не варю, а замораживаю свежей потом только размораживаю.

Наталь

А вы знаете, что ПОД? А вы знаете, что МО? А вы знаете, что РЕМ? Что под морем-океаном Часовой стоит с ружьем?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Прошу доверить мне новую государственную тайну, поскольку старую я вчера по пьяни разболтал".

Наталь

)))))) пастафара, коллега!

Алекс С

ну вот сижу мечтаю и вот тебе хряк из зеркало морда, бля я думал всё перекурил травки писец настал..)))

Забавка

А я видела как по небу летала корова с конюхом, в конь сидел за столиком жевал котлеты с кроликом...)

Андрей Андреевич

А что принимали ?))

Забавка

Озверин...))

Андрей Андреевич

Пробочка наверное ))

Забавка

У вас?))

Андрей Андреевич

Нет )))

Сергей В....

давайте..в 1983 году в казарме под полом был спрятан ящик водки на новый год ..до сих пор он там

Андрей Андреевич

А где ВЭЧЭ?)))))

Сергей В....

Туношна-городок Яр. обл.

Андрей Андреевич

Надо выдвигаться на позицию)))

Сергей В....

бегом-марш...

Татьяна Пономарева

Некоторые секреты и должны оставаться секретами, чтобы жечь...и не давать забыть

Лина Алина

По секрету всему свету?! Нет уж!... Давайте говорить друг другу комплименты... 🤭

Андрей Андреевич

Хорошее предложение

Лина Алина

Ну так! Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты —
Ведь это все любви счастливые моменты....... Окуджава, однако)

Андрей Андреевич

Могёт он))

Лина Алина

мОгет, ага! 👍

Андрей Андреевич

Вы меня заставили ударение поставить

Лина Алина

Шутка) и не моя)

Галина Смирнова

На то он и секрет,что его никто не знает,кроме обладателя этиго секрета..

Δυ
Δυσφορέω

Короче, в Египте нашли останки четырехлапого кита. Только тссссс...

На
Надежда

Как люблю секретики. А Вы знаете, что нас ждут хорошие времена?

На
Надежда

Еще раз говорю, не я назвала войну 1914 года Первой Мировой Войной.

Андрей Андреевич

Мировая она почему ?

На
Надежда

Потому что в этой войне воевал весь мир.

Андрей Андреевич

Вот именно ))

На
Надежда

И что?

Ульяна Седакова

я скучаю по человеку, по которому не должна скучать) тсссс ток

Андрей Андреевич

Почему не должны ?))

Ульяна Седакова

ну потому что каждый ушел своей дорогой...

Андрей Андреевич

Ну, такое случается

Гармония Россия

Давай, только я слушать люблю. Говорить не особо. Пойдет? 😜

Sa
Sana11

Обещаю читать Ваш секретик очень внимательно. Жгите)

Андрей Андреевич

Чего-то лень, если честно )

Sa
Sana11

Лень - это святое. Не смею мешать лениться)

Андрей Андреевич

Ладно, уж. Смейте)))

Sa
Sana11

Какая честь!)Тогда вернёмся к секретику. Он очень секретный?)

Андрей Андреевич

Самый секретный секрет на свете ))))

Sa
Sana11

А другие секреты есть? Я не готова тянуть ношу самого секретного секрета, да ещё и на всём свете! Это же огого, какая ответственность! Давайте малюсенький секретик)

Лора Исаева

"... ШТО ЗНАЮТ ТРОЕ , ТО ЗНАЕТ СВИНЬЯ .." ((( нем. послов. )

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Соц. сети, все секреты раскроют. При-том, всех людей.

Пётр Симон

Мож ечё ключи от квартиры дать, де деньги лежат ?

Андрей Андреевич

А чего нет ?)

Пётр Симон

Фсё еся, жизни нету.

Светлана Агламазова

Я люблю пузырьки лопать на упаковочных пакетах

Елена Соколова

Секреты на то и секреты, чтобы ими не делиться