Max Okned

Ali-, народ, держись!Что чувствовал Обломов к Ольге Ильинской?Какое чувство испытывала Ольга к Илье?Почему Герой романа был искренне рад, что Ольга влюбилась и вышла замуж за Штольца?Какие чувства испытывал Илья к Агафье Матвеевне?А какие Она по отношению к Нему?Любил ли Обломов Ольгу в последние годы своей жизни?Какое понятие вы вкладываете в слово Любовь?

Ответы
Al
Ali

что скоро тест по литературе! Держись здесь никто не ответит на них

Plamen Grigorov

ворон )

Николай Каляев

Ворон - это совершенно другая птица !

Та
Татьяна

Ворон.

Николай Каляев

ворон - это совершенно другая птица

Тамара Таричко

Ворон!

Николай Каляев

ворон - ворониха, а не ворона, ворона это совершенно другая птица

Любаша Краевая

Ворон

Николай Каляев

Представьте такую ситуацию, спрашивают, - У мужа кто вторая половина ! Судя по вашему ответу, - Другой муж !!!

Любаша Краевая

Хахаха, немного не тот пример. По отношению мужа - вторая половина - это жена, а вот у вороны - ворона- самец. Как по другому?🐦🐦

Николай Каляев

я не знаю, как по другому, вот и спрашиваю !

Любаша Краевая

Значит так и получается: вороны: самка и самец)))))

Николай Каляев

надо в справочниках посмотреть

Файруза Хузяхметова

Ворон

Николай Каляев

Ворон - это совершенно другая птица !