Станислава Левицкая

Преклонение перед США и Западом,это заразно и болезнь прогрессирует с годами?

Ответы
Al
Alexc

обычно у нормальных людей любая болезнь лечится или проходит со временем сама (ну или загнётся). восхищение другими государствами лечится переездом туда на ПМЖ, или проходит само при более близком знакомстве. с развала Союза прошло достаточно много времени - пора бы уж и выздороветь. остальные вполне могут заработать себе на лекарство (на переезд туда). но оказалось что масса предпочитает хронические болезни ... 🙂

Викентий Ви

Вот вот, и при всём при этом россияне твердят что Россия процветает. Как печально что люди выражаются английскими словами , а русский называют древнерусским.( это из диалога с некоторыми здесь)

Areg Simonyan

Разве это болезнь? Я преклоняюсь перед их правителями, обеспечившими своему народу высокий жизненный уровень, а не обманывающими свой народ и клеветничающими на своих критиков.

Слава Касьянов

Ваше суждение очень не продумано. Если есть лучше, красивее, надёжнее, почему мы должны довольствоваться своим ширпотребом.

Алексей Юрьев

Я вот человек западный, корнями из Вильно. Всё жду, когда передо мной начнут преклоняться, но что-то это не очень заметно.

Александр Жданов

..это не от большого ума. А тем более, что нас вогнали в мир потребления, который давно бушует на Западе...

Александрович

я б не сказал что россия преклоняется.есть агенты влияния и процент на которых это влияет .

Михаил

А может лучше построить такое общество, что бы перед ним преклонялся Запад?

Станислава Левицкая

Поздно ...

Михаил

Никогда не поздно

Станислава Левицкая

Моет быть наши внуки это смогут...

Михаил

Но для этого, надо начинать вам

Станислава Левицкая

Мне лично?Я хорошо воспитала детей,они не могут быть худшей частью нашего общества.Но таких маловато,для страны,такой огромной и малоактивной ..

Михаил

Любое изменение, начинается с маленького шага

Феникс Ясный Сокол

преклонение как и война... два конца палки..истина где то посередине )

Анатолий Лапшин

Что то коленопреклонённых на наших площадях и стадионах не видно.

Станислава Левицкая

Да..особенно на митингах,с дорогими смартфонами в руках..

Анатолий Лапшин

А вы бы хотели в лаптях и вокзалах?

Аламути

Они стараются, чтобы мы поскорее от этой болезни излечились 😁

Евгений Самсонов

Влияние Запада.так это называлось в годы моей молодости.

Никита Анохин

Не будь этого преклонения жили бы в дружбе с медведями.

Станислава Левицкая

Глупость...

Niemand Против Войны

Мадам, а вы щас со всем миром по трубе разговариваете?

Станислава Левицкая

И трубы не нужно..поспрашивайте молодежь и либералов..

Niemand Против Войны

А што такое "преклонение перед западом" , мадам? А вы перед чем преклоняетесь?

Станислава Левицкая

Я не преклоняюсь перед странами,могу поклониться только талантливым людям,во всех сферах их деятельности..

Niemand Против Войны

А кто "преклоняется", мадам? На кого вы бочку катите?

Медведь Без Маши.

Это не просто заразно.....это идиотизм в открытом виде

Александр Грызлов

А кто преклоняется перед педарасами и педофилами

Станислава Левицкая

Очень много молодежи..

Александр Грызлов

Не правда

Станислава Левицкая

Вы же не можете этого знать наверняка,как и я.Но у меня взрослые внуки и рассказывают многое..

Александр Грызлов

И у меня тоже

Станислава Левицкая

И вы хотите сказать,что никогда не высказывают ,что там так хорошо,по сравнению с нашей страной?

Александр Грызлов

Это их дело, ц меня племянник в Лондоне живёт, а карантин приехал к нам проходить, слишком там строго

Георгий Клинцов

Преклоняться не нужно,а вот хорошее взять можно

Александр Митич

обратно пропорционально наличию мозгов....

Noname

Болезнь это совать нос в политику 🤦🤦🤦

Станислава Левицкая

Ну это смотря как и куда смотреть...

Ѻлегъ

сударыня, у большинства иммунитет 😉