💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"В знак поддержки, благодарности, признания их заслуг за их героизм и самопожертвование предлагаю отсюда послать им сигнал поддержки, уважения и преклонения перед их жертвенностью и героизмом. Предлагаю сделать это громко, чтобы за тысячи километров они услышали голос с Красной площади трехкратным "Ура". Набрали воздуха и по моей команде на счет "три": раз, два, три – Ура! Ура! Ура!", – скомандовал Путин.
Чмобікі, кричите при могілізації чи нє?

Ответы
Геннадий Попов

Может и кричали, не слышал, но вот мобилизованные украинцы точно в один голос рыдают, когда их отправляют "на утилизацию"

Николай Смирнов

Ух ты.