Чанга Чунга Чунгович

Вы встречали настоящую взаимную любовь?
Именно взаимную и именно любовь?
(не путать с сиюминутной влюблённостью, привязанностью, привычкой, страхом развода и страхом одиночества, жертвенностью ради детей ...)

Ответы
Роберт

Она есть. "Привычки, страх развода, одиночества" - разве такие вещи могут пойти в сравнение с приобретаемым! "Привязанность" - правильно, это совсем не привычка. Это долг, это порядочность, это умение держать свои обещания, это - и желание и обещание : идти до конца рука об руку, никогда не сомневаясь друг в друге....

Роберт

... бросивший, обманувший, предавший - ну чего он стоит !? Чего тогда будет стоит его (новая, вторая, пятая, десятая ...) любовь!

Чанга Чунга Чунгович

... бросивший...
Видимо, это была не настоящая любовь, а только иллюзия её.

Роберт

Любовь - совершенно не поддающееся никаким правилам чувство. Скольких любить, как любить, долго ли любить, ... - каждая любовь индивидуальна.

Елена Сентябрина

Сложно сказать. Каждый может ответить за себя: любил ли. Я - да.

Rinat Famutdinov

Да!!! Ему 96, ей 69!!! Какие они были! Супер это мало!!!

Улугбек

Лишь от женщины зависит всё это, Смуглый Друг!!!

Larisa Prokopieva

Взаимная любовь большая редкость. Я не встречала.

Улугбек

😁Пересмешник -
Вы...🤭

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Взаимную нет ..только взаимную симпатию .

Де
Дерзкая😍

Встречала, но она не была взаимной

Зд
Здравствуйте

Мне кажется,это иначе называется

Andrey36Rus

Тебе даже не понять о ней

Константин Саратовцев

28 лет без нытья и мути.

Евгений Во-Ин

да... и я ушел от жены..

Аксинья

Да, мне повезло.

Чанга Чунга Чунгович

Пример можно? Или это у Вас лично?

Аксинья

Тут надо рассказать всю свою жизнь...)))

Вера Гудкова

Толькоодин раз

Яду Хари

Любовь это...

Артур

🍇🍉🍒🍄

Ya
Yarina

Нет....увы

Ольга Брюшинина

Нет

Натали Натали

Нет

Александр

Да.

Ол
Ольга*

Да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да