Parchemin

Способна ли женщина Любящая на жертвенность? Просьба раскрыть вопрос до конца женскую половину общества. 🤔

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Доверие- это всегда Риск… Всегда есть Вероятность ошибки… Но если Бояться этого Риска, то Жизнь Теряет Свои Краски, Обесцвечивается, Пустеет… Доверие- это то, что Позволяет Нам Наполниться… Хочешь, чтобы Твоя Жизнь была Наполнена Событиями, Людьми, Успехами- Научись Доверять… Научись Различать, кому Доверять Можно, а кому Нельзя… Научись Рисковать… Научись Переживать Поражения… Но Самое Главное- Научись Искренне Радоваться Победам… На любом Добром поприще! И победам в области Доверия- в первую очередь… Это такое Счастье: Знать, что не Ошиблась в Человеке, что ему Действительно Можно Доверять

Игорь Сливинский

во имя любви много что происходит. вспомните историю Трои

Евгений Бригг-Снежин

Года несутся, к ак с горы —
Так будем мы — добры, мудры?!
Душою станем ль мы ч и с т ы —
Умножим -ка мы силу красоты?

Иосиф Пятунин

Ещё как способна - моя мама, например. В 1949-м году папу арестовали в третий раз. Когда его увозили - мама, беременная мной, бежала вслед за воронком и кричала - ГРИША, ГРИША, Я ТЕБЯ НЕ БРОШУ!!! Брак между ними зарегистрирован не был и ей лично участь Ч.С.И.Р. не грозила. Но, воспитанная на декабристских традициях, она со мной на руках ринулась в ссылку в глухое сибирское село, куда пожизненно сослали папу, чтобы разделить его участь.

Parchemin

То воспитание наших родителей осталось в прошлом. Люди поменялись, и приоритеты

Иосиф Пятунин

Ну, мы с женой тоже через многое прошли, но остались верны друг-другу, а вот сыну не повезло - он был дважды женат и оба раза жёны его предавали, едва в жизни что-то происходило, подвергавшее опасности их благополучие.

Mx
Mxvrrr

думаю всё зависит от личности и говорить точно невозможно. Ну и жертвенность смотря какая. Даже любящий человек может пожалеть свою или чью-то жизнь ради другой, а кто-то наоборот

Parchemin

Очень грамотно

Елена Леона

Однозначно. Но жертвенность проявляется в разных ипостасях. Если жертвенность сочетается с безрассудностью, это уже клиника. О какой жертвенности идёт речь?

Parchemin

О какой безрассудности говорите?

Елена Леона

Вы не ответили на мой вопрос.))

Parchemin

Потому что не надо меня запутывать

Ѻлегъ

Фархад, ну, сам же знаешь, что любовь, не зависимо от того какой душе принадлежит, предполагает жертвенность 🤷‍♂️

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если женщина себя искренне любит(прошу не путать с эгоисткой)она сделает все на что способна но не из позиции жертвы а из позиции любви🤔

Ѻлегъ

Катя, а я о чём?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

О том же ,просто я когда выражаю мысли свои мне самой их четче осознается)

Ѻлегъ

замечательно

Вера Гудкова

Конечно, способна.Декабристки ездили за мужьями на каторгу. Кто-то ждал всю жизнь любимого, хотя многие сватались.

Parchemin

Да, при союзе. Ну а теперь другие времена, другие люди..

Вера Гудкова

И сейчас есть такие люди.

Parchemin

Мало таких молодых

Вера Гудкова

Согласна, мы совсем другие.

Parchemin

Я про это пишу. Поэтому не смешивайте

Вера Гудкова

Хорошо.

Кы
Кысь

Бывает. Но чаще 1 раз. Потом каааааак поймёт какой дурой была и глядь, её уже сукой без сердечной все зовут))

Parchemin

Не знаю.. личные вопросы не обсуждали

Natalia Kendesh

Вот от меня чё то все жертв требуют. А порядочные люди, между прочим, себя в жертву приносят, а не ближнего.

Parchemin

Не знаю тебя, чтобы оценить

Кот Кот

Способна даа.. Ток вот любит она чисто козлов
Хочешь чтоб тебя любили будь козлом

Комета

Жертвенность-это, типа, как жена декабриста, его в Сибирь-и она за ним? 🙂

Parchemin

Да 😉

Комета

Ну понятно. Эт хорошо, раз так важно, чтобы потом такой жертвенностью по глазам не стебала. В целом-я против жертв, но за осознанный выбор человека.

Parchemin

Да, и я против жертв. За осознанный выбор.

Кэйлаш

Вообще любящий человек способен на жертвенность, иначе это не любовь

Parchemin

🙋‍♂️🤝

Кэйлаш

🙂

Марина

Еще как способна. Ценящих это только слишком мало.

Parchemin

Смотря чем жертвует ради мужчины

Марина

Многим. Собой в первую очередь. Своими личными предпочтениями и интересами.

Parchemin

Уважительно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Способна, мать всегда будет спасать свою дитя

Parchemin

Понятно

Parchemin

А как же жертвенность на счёт мужчины?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И такое есть только как правило мужчинами это не ценится.

Parchemin

Какая же она жертвенность ради мужчины?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У всех по-разному кто-то отказывается от перспективной работа росте В карьере это образование

Parchemin

Это ли?

Елена Некипелова

Способна. Любящая на многое, любимая на всё

Parchemin

Спасибо за ответ

Ле
Легенда

Если умная, то нет. Если только ради детей.

Со
Солнце.

Что для мужчин жертвенность женщины?

Parchemin

😂

Parchemin

Женщины привыкли эгоистами быть

Со
Солнце.

А какими надо быть?

Parchemin

😂

Со
Солнце.

🤔

Юл
Юля

Только любящая женщина и способна...

Seline

ЖертвУют же, своим телом для родов

Parchemin

И вот так 🥴

Seline

Если вам так легче

Parchemin

Зачем ты так? Просто от манипуляций все устают

Seline

Все?

Parchemin

😏🥴

Ал.ес.

Только любящая и способна

Parchemin

Да, только

Ал
Алексей

конечно . сам испытал