Виктор Филиппов

Доверяете своей интуиции?

Ответы
Татьяна Енокян

Доверяете деньги сбербанку? Кто его знает, что с ним случится? Интуиция касается только меня, доверять мне себе надежно, но иногда она кокетничает и мозги пудрит(эти женщины такие от природы), вот и домеряй ей

Андрей

Порой не связные слова и выражения обретают смысл после произошедшей ситуации. Скажу так, основной поток исходящих от меня образов истекает из интуитивных прозрений.

Де
Дерсу

Конечно. Прежде чем совершить какой-то поступок, я спрашиваю у своей задницы, где ей удобнее, в офисном кресле сидеть, либо во владимирском централе, на нарах...)))

Виктор Парменов

Да,она часто выручала меня в трудных ситуациях,просто нужно внимательней относится к своим внутренним ощущениям и прислушиваться.С улыбкой-Виктор.

Lira Ziyaeva

Конечно, она умнее разума в тысячи раз. То что интуиция подсказывает никак невозможно предвидеть. Лишь бы она была.

Иоанн Пятый

Иногда, когда забываешь что нибудь, точно помнишь, что не там ищешь, если это можно назвать интуицией...

Та
Татьяна

Не всегда её слышу.. точнее прислушиваюсь и спустя время понимаю, что стоило обратить внимание

Sa
Samson

Это входит в мои обязанности? И разве ей не доверяют только женщины - в силу своего воспитания?

Надежда Сизикова

да но не всегда ей пользуюсь а зря потому что она не подводит собственный опыт показал

Вячеслав Елисеев

Интуиция плохой советчик, поскольку возникает там, где отсутствует опыт или знания...

Капучинка Капучинка

Не всегда это просто дается.... У Вас получается полностью довериться интуиции?😊

Ст
Стажёр

Вообще не получается)

Абдухожаева Шолпан

ДА , но часто я ее просто не улавливаю.с корее всего из-за своей невнимательности

Николай Симоненко

Не я лучше знаниям буду доверять.Все таки работал электриком😜

Маруся Мамина

👍разумно

Николай Симоненко

Но интуиция хорошая вещь.Но только для торгашей.У нас же как,купил,интуективно включил.Сгорело,прочитал инструкцию.И опять в магазин😂

Маруся Мамина

в этом случае ни какой интуиции, только инструкция

Николай Симоненко

Я то могу уже без инструкции.Я технику сам ремонтирую😉

Василий Сычёв

Нет... После того как несколько раз серьезно подвела, доверие к ней потерял..

Лилия Кораблева

не подводит-перед метеоритом ночь глаза не закрывались\хотя я "соня"ночная

Владимир Ефимов

А к чужой ни у кого подхода нет. К мнениям известно, как мы относимся.

Маруся Мамина

почему? я к примеру, доверяю интуиции своей подруги. никогда не подводило

Аркадий

В критических случаях при крайнем недостатке времени для анализа.

Ольга Журкина

конечно но я не всегда делаю как она советует и ....................поподаю

Артём Бажа

доверяю, она меня не подводит, но только в определенных случаях

Max Volk

безусловно! Спасает всю жизнь от неприятностей.Прям мистика.