Виктор Филиппов

Доверяете своей интуиции?

Ответы
Татьяна Енокян

Доверяете деньги сбербанку? Кто его знает, что с ним случится? Интуиция касается только меня, доверять мне себе надежно, но иногда она кокетничает и мозги пудрит(эти женщины такие от природы), вот и домеряй ей

Андрей

Порой не связные слова и выражения обретают смысл после произошедшей ситуации. Скажу так, основной поток исходящих от меня образов истекает из интуитивных прозрений.

Де
Дерсу

Конечно. Прежде чем совершить какой-то поступок, я спрашиваю у своей задницы, где ей удобнее, в офисном кресле сидеть, либо во владимирском централе, на нарах...)))

Виктор Парменов

Да,она часто выручала меня в трудных ситуациях,просто нужно внимательней относится к своим внутренним ощущениям и прислушиваться.С улыбкой-Виктор.

Wera Ferat

Да, довольно часто. Но бывает так, что есть сомнение, тогда стараюсь не принимать решение сразу, а даю себе немного времени.

Lira Ziyaeva

Конечно, она умнее разума в тысячи раз. То что интуиция подсказывает никак невозможно предвидеть. Лишь бы она была.

Иоанн Пятый

Иногда, когда забываешь что нибудь, точно помнишь, что не там ищешь, если это можно назвать интуицией...

Игорь Качесов

Разговор с Богом - это молитва! Интуиция - это разговор Бога с вами! Как можно не доверять Богу?🤷‍♂️

Та
Татьяна

Не всегда её слышу.. точнее прислушиваюсь и спустя время понимаю, что стоило обратить внимание

Sa
Samson

Это входит в мои обязанности? И разве ей не доверяют только женщины - в силу своего воспитания?

Надежда Сизикова

да но не всегда ей пользуюсь а зря потому что она не подводит собственный опыт показал

Вячеслав Елисеев

Интуиция плохой советчик, поскольку возникает там, где отсутствует опыт или знания...

Капучинка Капучинка

Не всегда это просто дается.... У Вас получается полностью довериться интуиции?😊

Ст
Стажёр

Вообще не получается)

Абдухожаева Шолпан

ДА , но часто я ее просто не улавливаю.с корее всего из-за своей невнимательности

Николай Симоненко

Не я лучше знаниям буду доверять.Все таки работал электриком😜

Николай Симоненко

Но интуиция хорошая вещь.Но только для торгашей.У нас же как,купил,интуективно включил.Сгорело,прочитал инструкцию.И опять в магазин😂

Маруся Мамина

в этом случае ни какой интуиции, только инструкция

Николай Симоненко

Я то могу уже без инструкции.Я технику сам ремонтирую😉

Идём В Леса

Смотри...интуиция-всего лишь мышление индивида...как же можно без мышления,але

Василий Сычёв

Нет... После того как несколько раз серьезно подвела, доверие к ней потерял..

Лилия Кораблева

не подводит-перед метеоритом ночь глаза не закрывались\хотя я "соня"ночная

Се
Сергей

Лучше относиться к ней, как к возможной подсказке, но не факт, что верной.

Владимир Ефимов

А к чужой ни у кого подхода нет. К мнениям известно, как мы относимся.

Маруся Мамина

почему? я к примеру, доверяю интуиции своей подруги. никогда не подводило