Серж)))

В мой одинокий дом входил ты, не спеша,
И я тонула в озере пленительных глаз.
Болтая и смеясь, мы в кухне пили чай.
Но разве только чай связывал нас?
Шептала я тебе: `Останься, милый мой!`
Но, как всегда, спешил ты домо-ой... КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ ЭТО ВОЛЬНЫЙ "ПЕРЕВОД " ПЕСНИ ПАТРИССИ КААС?

Ответы
Androider(Андрей)

К чему он? Без музыки - ни к чему...

Серж)))

Аккорды есть но вот неуверен что верно написаны))

Androider(Андрей)

Зачем их писать, если песня уже есть? Мне кажется это с группой УмаТурман она пела?

Серж)))

Нет это на КСП пел один парень, давно тогда КААС разве что из утюга не пела)))

Androider(Андрей)

При чём здесь парень, если это Каас?

Серж)))

Это вольный перевод))) на русский бытовой, А КСП это Конкурс Самодеятельной (авторской) Песни)))

Androider(Андрей)

Мы, вообще, оба на русском говорим? Такое ощущение что нет... Ты говоришь что это песня Патриции Каас.Я пытаюсь у тебя узнать название этой песни, ты мне говоришь про какого-то парня...

Алефтина Лазарева

Нет не слышала

Серж)))

Эту песню я на КСП слышал, Мякиш пел, на мотив песни Каас)))