Владимир Ревазов

Каким вы представляете отпуск вашей мечты?

Ответы
Татьяна Писаревская

О это хороший вопрос. Во-первых переключения, мы приезжаем на остров и все начинается как обычный отдых, но вдруг с нами начинают происходить странные вещи, мы оказываемся то в волшебной стране, то в параллельном мире, то на другой планете, то перемещаемся во времени, нас подстерегают опасности, но мы с ними легко справляемся и каждый день что-то новое и интересное

Татьяна Писаревская

Нет, на д р или ещё какой-то праздник

Владимир Ревазов

на свой др?

Татьяна Писаревская

Ну да или на какой-то ещё праздник

Владимир Ревазов

а я не отмечаю др.

Татьяна Писаревская

Ну твое дело

Бе
Берёзка

Много-много лет мы с мужем мечтали отправиться в круиз хотя бы по Волге,но всё что-то мешало....то денег не было,то детям надо помочь,то с внуками нянькались....а потом муж умер.........сейчас уже не с кем....а мечта осталась.....

Инна Разумова

Жить у моря, не стирать, не готовить, не убираться отдыхаем у родственника в Абхазии, как рабыня изаура. Стираю, готовлю, мою, чищу. На море иной раз идти нет сил

Леонид Музафаров

Не мечты а реальности: по турпутевке в интересное место, встретят с поезда, определят в гостиницу, покормят, на экскурсию свозят.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Море..белый песок. Дома с синими ставнями. И ни телефона, ни телевизора. И на одной души в радиусе километра! А то и больше.

Владимир Ревазов

кайф))) а еще лучше если это остров.

Елена

Наконец-то появившимся в моей жизни. Тихим. Возможно в стенах величайших музеев на земле. Без людей.

Владимир Ревазов

Ну этим нее

Елена

шо?

Владимир Ревазов

Пфффом

Елена

Хах

Василий Стеклов

На собственной яхте как у Абрамовича в теплых и тихих водах и в компании самых дорогих мне людей🙄

Владимир Ревазов

да будет так))

Василий Стеклов

представить можно, но увы - не дано.

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Владимир Ревазов

помню этот твой ответ

Артур. Владикавказ.

Русский способ и много его признают

Юрий Лабукас

Незнаю. Последний был семь лет назад. И то там ребёнок в школу пошол далеко не до отдыха было.

Лю
Людмила

Посещение или : Камчатки, Алтая, Азербайджана с нефтяными ваннами, ой у меня большой план

Владимир Ревазов

Камчатка...моя родина, надо съездить.

Лю
Людмила

Билеты дороговаты, так что пока мечта

Эльмира Фассахова

🙂👩‍❤️‍💋‍👨🏊‍♀️🏊‍♂️🚣‍♀️🚣‍♂️🏄‍♂️🏄‍♀️✈️🗺️🗿🗽🗼🏰🏖️🏝️

Колосова Наталья

Вот какой представляла, такой в этом году и был. Самый лучший отпуск в моей жизни.

Владимир Ревазов

Отлично)

Та
Татьяна

ходит, гулять где хочется, встречаться с друзьями и ни в чем себе не отказывать.

Надежда Надина

чтобы не было звонков с работы и работы по удаленке, то есть чтоб инета не было

MคLꭵήค

В райском уголке.. В доме на берегу озера.. В окружении красивой флоры и фауны )

Владимир Ревазов

ноу, по России только моря)) Черное, в детстве Японское.

MคLꭵήค

Теперь знаю твои предпочтения ))

Владимир Ревазов

Об это знаешь только ты😉

MคLꭵήค

Страшную тайну ты мне доверил )) Но я никому )))

Владимир Ревазов

Умница))

Владимир Авраменко

На остров, где меньше людей и нет интернета, и мобильной связи, а есть рыбалка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Океан,домик,минимум людей, любимая собака, пляж) ну и фрукты естественно))

Владимир Ревазов

так ты уже сказала об этом) я имею ввиду в плане чистоты)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ии? Можешь спросить конкретно?)

Владимир Ревазов

Объясняю, поскольку ты красивая горничная, то твоя красота спасет наш мир, сделав его чище))

Владимир Ревазов

и таким же красивым ,как и ты)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм спасибо))

Наталь

Необитаемый остров со всеми удобствами дней так на 60)) Больше - не надо)

Михаил Карпов

А у меня каждый отпуск - отпуск мечты... А иначе сплошные огорчения... 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чтобы отдых был активным, был наполнен массой эмоций и впечатлений...