Саламат Данабеков

что такое соблазн?

Ответы
Володя

Внешнее поведение человека отражает его внутреннюю
систему отношений. Это значит, что если человек ведет себя двулично, то и
внутри он имеет резкие противоречия своего содержания.

Лю
Людмила

Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок.

Pələng

Соблазн — это огромное мгновенное желание получить что-то конкретное. Невероятное влечение человека к увиденному, что его поразило.

Людмила Кретова

Соблазн – это огромное мгновенное желание получить что-то конкретное. Невероятное влечение человека к увиденному, что его поразило.

Сергей Алексеев

Соблазн – это огромное мгновенное желание получить что-то конкретное. Невероятное влечение человека к увиденному, что его поразило.

Ддд

В начале общения с противоположным полом Норм! С друзьями - фууууу! С любимыми - Нельзя! Всё потведёт, минимум, как к равеодушию'

Ирина Меретина

ну я как то не знаю как объяснить:). наверно когда ты что то делать не должен, и пытаешься этого не делать, а тебе это предлагают

Анастасия Сердюк

Это когда все средства массовой информации наперебой голосят:"С этим человеком мы добьёмся процветания!"... -и ты ведёшься!

Наталья Малинина

это когда тебе сильно чего то хочется)мороженого , например... и ты идешь и покупаеш его....

Подари Улыбку Мне ))))))

Это когда очень хочется, а НЕЛЬЗЯ, и тут приходит он-соблазн)))И начинается борьба☺️

Наталья Путенихина

В современном понятии соблазн - искушение, приманка, нечто влекущее и обольщающее.

Валентина Михайловна

ЭТО ПОХОТЬ ЧЕЛОВЕКА -ЖАЖДА К ЧЕМУ ТО! --НАПРИМЕР ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ! -ГРЕХ ПЕРЕД БОГОМ!

Malыshka Mю

Желание чего либо, находящегося в досягаемости, но являющееся под запретом.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хм... Что то вызывающие какие то желания или побуждение к действию) вероятно

S=
Sofia =_=

Это когда ты на деете, а на тебя с витрины такой сладенький тортик смотрит...

Дмитрий Коршунов

Это искушение, которое с трудом или с лёгкостью, необходимо преодолевать.

На
Наташа..

Отступить от своих принципов.. ..убеждений..
Впасть.. хм.. в сладкий грех.....

Июнька

когда ты не хотел чай пить,но когда варенье достали,то сразу согласился

Александр

Самый лучший ответ, самой очаровательной девушки)

Июнька

😊

Татьяна Индаева

например, зайти в открытую дверь и взять то, что тебе не принадлежит..

Галина Бастет

это когда ты на диете второй день, а тут вдруг фуршет с пироженками )))