Натка М_Мак

Чего такого необычного заказывали на ОЗОН или ВБ?

Ответы
Вадим Семененок

Заказал кофе в зёрнах .Пришла упаковка :осторожно хрупкое ,не бросать и тд.Даже попросил перепроверить заказ. Всё по штрих коду сошлось .Дома распаковал ( кофе)😁

Натка М_Мак

Надо же, забавно)

Елена🇷🇺

Все обычное,но жизненно необходимое.😎что я там только не заказывала,ходишь туда как на праздник за подарками.😁😁😁

Натка М_Мак

Есть такое ощущение, да) сама много что заказываю там

Нептун

там урбеч из семян конопли и расторопши, а сча на ямаркете ждёт получения еонопляные семена для проращивания

Александр

Жду вот стекломат, полиэфирную смолу, аллюминевую пудру и шпатлёвку. Хотел ещё телепорт, но у них пока нет.

Натка М_Мак

Это для чего?

Александр

Разные штуки делать. Твёрдые.

Натка М_Мак

Хм

Александр

Всё, сделал. Днище в автомобиле теперь у меня пластиковое, а то зимой дуло и шумело!

Натка М_Мак

А, понятен теперь

Александр

😁😁😁😊

Андрей Толстый

да вроде всё обычное.
на алиэкспрессе для бывшей силиконовый член заказывал. это необычно вроде.

El Fuego

о холодильника до носков все заказывал в озоне 5 год с ними сотрудничаю и оч доволен

Натка М_Мак

Я тоже так)

Игорь

Да там ничего необычного и нет вроде. Вот, хребет недавно заказывал.

Игорь

Ну да, потом позвонки придётся в кучку собирать

Натка М_Мак

Зарядку нам в помощь)

Игорь

Потом к Александру обращаться, чтобы на штифты их посадил)

Александр

Запросто!

Натка М_Мак

🙂

Muñeca Brava

Пленки для заживления тату и средства по уходу за ними. Так дешевле

Натка М_Мак

Для себя или для работы?

Muñeca Brava

Для себя

Шагарьян Хайретдинов

Ничего. А, вспомнил! Подседельную пружину и зимнюю резину на велик

Натка М_Мак

🙂

Натка М_Мак

А я мужу электронную ударную установку на ДР

Сергеич-Орхидеич

Что не обычное могут продать. Ничем никого не удивишь. Игрушки 21+

Я? Кто?!

Вертикальную омлетницу заказывала. Двойную. Мне понравилось.

Натка М_Мак

Ой, и такое бывает? Я даже не знала))

Я? Кто?!

Бывает)) посмотрите ролик, если интересно

Натка М_Мак

Да, я уже посмотрела на озоне))

Сергей Пастухов

Да разное.
Запчасти для авто, книги.
Даже соль заказывал!

Натка М_Мак

Ух ты) что за соль?)

Сергей Пастухов

Нитритная соль. Для мяса. Цвета и вкуса.
Так-то обычная соль, но с добавлением нитритной. Не помню, 6% то-и 0.6%

Натка М_Мак

Ух ты) даже не знала о существовании такой. И как? Эффект заметен?

Сергей Пастухов

Да, немного заметен. Если мясо обычной солью засаливать то будет серое, а с нитритной - красное. В колбасу обязательно добавляют, При всяких "сырых" рецептах нитритная соль лучше обеззараживает от всякой бяки в мясе ( ну и рыбе) Главное дозировка. Если лишнего сыпать говорят вредно, а если мало - так бестолку.

Натка М_Мак

Сложный процесс)

Hi
Hiреr

щетки для статера углощлифовальной машины и пускатель))

Qqqq Qqqqq

одежду из Турции, это обычный заказ или необычный?

Натка М_Мак

Обычный

Qqqq Qqqqq

не повезло значит похвастаться

Алексей Ерёмин(Бердск)

Табло для ручного счёта во время игры в волейбол.

Натка М_Мак

Ух ты) круто

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

"Новичок" Не на тот адрес прислали, вот жеж гады!

Александр Гусев

Я почитал отзывы. Посему с ОZON не связываюсь.

Натка М_Мак

Постоянно что-то заказываю на озоне и вб, ни разу никаких проблем не было. Просто надо с умом ко всему подходить и быть внимательными при заказе.

Лю
Людмила

Я подсела на озон , многое чего заказываю

Натка М_Мак

Я тоже) все оттуда почти)

Лю
Людмила

Но вот обувь никак не могу

Натка М_Мак

Ой, в обуви я привереда, мне надо все пощупать, померить и тп. Можно, конечно, и слать, если не подойдет, но это лишняя возня

Лю
Людмила

И я также , сколько заказывала ,все мимо

Аламути

Очки для плавания с диоптриями. Супер.

Натка М_Мак

Ух ты! Моему мужу надо такие. Дайте ссылку

Аламути

Давно брал на WB. Поищите там.

Натка М_Мак

Да, уже посмотрела. Реально хороши в действии?

Аламути

Мне очень понравились. Не запотевают, воду не пропускают, плюс полноценное зрение.

Натка М_Мак

Вот, не зря вопрос задала, хорошую рекомендацию получила 🙂

Аламути

😁🌸

Андрей

Прокладки для подмышек, сестрёнке 🤣

Натка М_Мак

О, как. Хорошая штука, наверное, для белых вещей

Андрей

Немогу сказать)