..

Мужчины а у вас конь под навесом? 🙂

Ответы
Игорь Zmei000

судя по ответам не все вкурили что ты имела ввиду))) за себя отвечу мой -нет. даже при сильном употреблении пивка в свое время всегда мой конь стоял под открытым небом)))

Николай Николай

У меня тот самый случай,когда не в коня корм... не растет навес. Даже намека нет))) Зато конь закаленный, хоть в жару-хоть в мороз работает))))

Музыкальный Кот 🐈

Да! У нас под навесом два коня, мой и батин. У меня скромная русская кобылка, а у отца японский скакун. Его предки на себе самураев катали!

Костя Кузнецов

в гараже подземном, уже долго мается, бедяняга, но не долго осталось наступит день бензин в цилиндры брызнет

Саша Иванов

Нет. Типа почему такое брюхо вырастил? А у хорошего хозяина хозяйство всегда под навесом. Да?

Сергій

Если вы про машину, то да, а если про пивной живот, то пиво не пью

Грешный Путник

Ну у хорошего хозяина конь должен под навесом стоять😂😂😂

Сергей Валерьев

Пока в штанах нет дырок....дождик моего коня не мочит))))))))))))))

Сергей Валерьев

Мы поняли друг друга??????????)))))))))))))))

Светлый

нет к сожалению или счастью, у меня сплошная грудь и живот

Наиль Хисаметдинов

нет под вашим балконом вместе со мной серенады поет Вам!!!

Александр

Пока нет, я здорово похудел... Авось к весне навес отъем...

Владимир Мельников

А мне его и под навес не нужно прятать все равно видно)

Алексей Xxl

нет) мой конь большой, его под навесом не спрячешь)

Алексей Xxl

а навес кубиками:) там особо не спрячишься)

Марат

Да,все надежно,а что опять пашню пропахать надо?)))

Марат

)))ну ты че не слыхала...это же прикол такой с намёком на это....

Евгений

пиз..ец.в гараже мой конь.а твоя киска под одеялом?

Василий Новосёлов

коню нужна свобода и звездное небо!(нет навеса)

Николай ...

смотря какой...один в гараже.второй под окном...

Ник Ци

Неа😄😄😄😄 Поджарый, как доберман 😉

Владимир Шибнев

Нет, пусть поскачет пока. Потом пузо отрастим