Та
Таша

Меня забанили.. нашли слишком много активности... Так что не отвечаю никому на комменты... уж простите..

Ответы
Bokrov Z

я написал эту тему забан.на 4 дня .и пофиг это лица специально пишут что ругает.плохо говор.не лицеприят.так можно просто ненравившися чел. написать тупо и забанят провоцирует свое имидж мол хочу и сделаю и я например пожал. и все

С@
Стихи(Я) @@@

Не волнуйтесь, Вы не одна такая активная, меня тоже пытались остановить, но я ответила на их глупые вопросы по поводу человек ли я?, и я пошпарила дальше.

Просто Осень

Одно время и во мне стали сомневаться,думали,что я робот и стали предлагать найти велосипеды,это,наверное, у них фишка такая.

Та
Таша

сёдня я тоже искала машины и велосипеды

Просто Осень

А мне в новый год такое предлагали,это вообще было впервые сколько здесь сижу.

Та
Таша

у меня тож впервые

Владимир Авраменко

Думаю хамить любите, даже сегодня одна дама это пыталась сделать, но я приятно её похвалил и она сама пропала

Та
Таша

можно проверить же хамлю я или нет прежде чем писать ерунду..

Владимир Авраменко

Но дыма без огня не бывает!?

Та
Таша

мне очень смешно разговаривать с не компитентным человеком..

Владимир Авраменко

Я даже грустить начинаю, но Вы то сами себя слышите!?

Vi Za Vi

Да нет..на вас кто то нажаловался. Но расстраиваттся не стоит. Сейчас надолго не банят

Вовочка Володя Владимир

У меня тож было много активности, решил каптчу и порядок(подтверждение что не робот)

Адриано Челентано

Видно херни всякой много калякаете.... не отвечайте, просто подумайте

Александр

Вот уроды...Не понимаю алгоритма отбора в бан, хоть тресни.

Та
Таша

может я не совсем правильно выразилась...Вылезла картинка Я не робот, чтобы подтвердила, я подтвердила и ничего.. взяла и перезагрузила Спрашку... получилось..

Александр

А, вон чего. Все жалуются на эту проверку, задолбала.

Сильвия Нагваль

Это не бан )) Меня каждый день проверяют - не стала ли роботом внезапно ) А кто проверяет? - робот!!! )))

Александр

Своих ищет, скучно ему.

Сильвия Нагваль

Бедняжка ) Надо их с Алисой познакомить. Пусть плодятся-размножаются.

Александр

Там Яндекс, он хуже Отелло.

Сильвия Нагваль

Ну, если она на ночь молится - то ничего страшного.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сломались от какого-то бандита, забандившего, якобы, вас!

Виктор Маркин

бог простит. 🤣 за робота приняли или за слова ?☺️☕🍓😉

Та
Таша

за робота

Виктор Маркин

а что тест не прошла ? они совсем оборзели. сколько лет здесь и 2 р комп. я у них.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и комментируй теперь каждый ответ🤔забанить могут..

Ка
Кадыр...

а что вы тогда здесь делаете.Читает коменты других?

Николай Костров

Полный Бред, Для чего тогда этот сайт, .Не понимаю

Гагик Андреасян

Не переживай, Ташуля! Всё в этом Мире временно! 😘

Графиня

это вы вопросы часто пишите. Комменты не при чём.

Та
Таша

не..часто отвечала на комменты к своему.. одному....вопросу...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Таша я с тобой скоро будет всё хорошо!)🍇🍒🍊

Та
Таша

со мной и счас хорошо..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Значит будет ещё лучше.😁

Та
Таша

😀 да куда уж лучше...

Та
Таша

😳🥰

Нина Ермак

Активностью и я страдаю, что здесь твориться

Сергей Пастухов

Думаю если б забанили Вас бы видно не было

Алексей Петров

а у меня така хрень была -да насрать ☺️

Александр Юрьевич Бондаренко

а вот алису из за зеркалья не забанили