Utyen_Yfy Rtdbhk

Не бедность невыносима, а призрение. Я могу обходиться без всего, но я не хочу, чтобы об этом знали.

Ответы
Суссанна

Презирают только те,кто сами достойны его,а нормальные люди за бедность не презирают.Перельман математик от миллиона отказался и не парится.Не комплексуйте пожалуйста,все будет хорошо.

Utyen_Yfy Rtdbhk

:))

Natali Shelkovica

ну уж неет...вот мне нужны деньги сделать забор....а то соседская собака -просто монстр....перелезает на наш участок...а на забор надо много денег)))

Галина Зайцева

Надо жить проще... Просто не обращай внимания - и жизнь улыбнется, удача подвернется...все поправится! и наладится!

Mikhail Osheyko

Не страшна бедность, как ее осуждение, не страшно богаство, а цена жизни-копейка!!

Utyen_Yfy Rtdbhk

ДА

Вера Тихонова

а вы молчите об этом и в довесок к бедности получите еще и "золото"!

Нина Климович

А мне все равно))))- знают ... не знают.. если я живу как мне нравится.

Елена Алексахина

А мне всёравно кто.что о бо мне знает.главное я знаю какая я.

Ирина Шапошникова

Бедность - не порок! Главное, чтобы человек не скатился...

Виктор Парменов

Вы правы,чувство унижения самое болезненное чувство.

Таня Терентьева

Так в чем вопрос? я должна согласится с вами или нет?

Лилия Ивакина

Попробуйте не поднимать эту тему в ИНТЕРНЕТЕ.

Olga Viktorovna

да уж...точно...хотя не по барабану ли такие...

Цунаде Сенджу

о да, когда презирают человека, это ужасно

Виктор Ханин

если тебя призеоают...значит о тебе знают.

Сергей Чупрунов

беность не порок ) порок бедность духом

Arkadi Zobin

это уже не вопрос это ваш взгляд на мир

Юлия Гаврилова

я считаю что не нужно стыдиться!

Людмила Ник.

придерживаюсь такого же мнения

Вадим Осипов

Молодец!, Только прЕзрение!

Елена Герасимова

пожалуй,есть доля истины