Зацелованный Мухами.

Оказывается кошек категорически нельзя кормить с нашего стола. Как же они выживали до появления специальных кормов? Я помню те времена когда их не было.

Ответы · страница 2
Елена Мазырко

Меня ветврач , напротив, ругал за корма. Велел кормить тем, что ем сама.

Кобра 13*****

кто сказал такую глупость?))) мой кот без салата за стол не садился))))

Ле
Лета

Эти спец-корма у них вызывает онкологию,в особенности сухие корма

Зацелованный Мухами.

У зятя кошке 18 лет, онкология не наблюдается. У меня кот умер в 6 лет. Сахарный диабет

Helga Lei

Это чтобы корма дорогие покупали, а кошки что любят, тем и кормите!

Эльвира Вылегжанина

у меня кот рыбу любит,но рыбой можно кормить раз в 10 дней,вот и приходится покупать говяжью печень,сухим кормом не кормлю

Людмила Петровна

молоко лакали. мышей ловили. я не советовала бы эти всякие корма.

Сварожич

А мой кот и сейчас "корма" не ест. Курица, сметана и трава с поля)))

Ирина Цветкова

До сих пор кормлю со своего стола, китекат только когда уезжаю.

Алёна Миронова

Раньше,кошакам покупали ментай,он стоил копейки и ливирку.

Ол
Ольга

Да , кормили со стола и не думали, что у них кухня особенная.

Людмила Канивец

Я тоже помню. И кошки и собаки прекрасно себя чувствовали.

Та
Татьяна

я тоже помню. и кошек в те времена не баловали как сейчас.

Zаиц Харофый

Все эти ОКАЗЫВАЕТСЯ проплачены производителями кормов.

Милота))

А ветеринар мне сказал кормить желательно со стола.

Зацелованный Мухами.

С моего стола и мне то вредно.

Татьяна Петрова (Захарова)

Это высказывания рекламодателей кошачьего корма!

Рая Люба

ну это же байки от производителей кошачих кормов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

продажи то нужны.... маркетинг это по научному..

Галина Мамаева

Ячку царила с тюлькой, молоко, все что ели сами

Ир
Ирина

У меня и сейчас без спец кормом кот процветает

Геннадий Голубев

Я бывает, со своей кошкой из одной тарелки ем.

Зацелованный Мухами.

Я своей сегодня оставил сковородку для облизывания

Геннадий Голубев

Моя тоже постоянно облизывает. Пельмени не ест, а бульон любит.

Лидия Музалева

РЕКЛАМА ,А ЛЮДЯМ ГМО НЕЛЬЗЯ.😜