Нинуля

у отца было три сына.
два умных, а третий- депутат государственной думы? 🤣🤣🤣

Ответы
Valentin Garmanov

"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - очередная фраза от депутата..
Слово-навоз, слово депутата..?
Не перестают удивлять своим высочайшим интеллектом наши депутаты. Некоторые из них берут на себя роль учителей всея России. Так, яркий представитель «Единой России» Илья Костунов (фамилия указана та, что заявлена официально), не так давно выдал фразы.
Он пространно рассуждал о том, что среди депутатов собрались достаточно умные люди.
Что же сказал Костунов?«Скажем так, самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина. Не сказать, что совсем сливки общества, но тут реально умные люди, у которых есть чему поучиться».

Нинуля

Ну что тут скажешь))) по лицам видно и законам какие они умные))

Valentin Garmanov

Элита!

Нинуля

Слуги народа... Где это видано что слуга живёт лучше хозяина

Valentin Garmanov

Народу то до хрена!

Игорь Крайнов

Помню в детстве блатной стишок, перепетую сказку Ершова... На Руси в далекой древней , жил старик в одной деревне , у крестьянина три сына, старший - рослый был детина, жрал водяру как скотина, средний сын ни так ни сяк, младший вовсе был дурак, целый день с печи не сходит целый день х@йню городит, утверждает будто он - Бонапарт Наполеон 😀Вот так советские деточки развлекались ..

Нинуля

Аха ха ха ха ха

Александр Белов

И не удивительно. Отрицательный отбор уже как 30 лет у нас идет. Да и не только в ГД, такие УО заседают. В СФ, в правительстве РФ, в АП. Один дурней другого. Но при этом, воровать умеют. Соображают, грести под себя.

Нинуля

Ну специально обученные люди))

Александр Белов

Никто не учил. Инстинкты.

Александр К.

А у нас везде так. IQ и высота занимаемого поста есть величины обратно пропорциональные.. 😂😂😂

Андрей Григорьев

Ага. Один ФСО, другой ГРУ. Про папу вообще молчу. Чего дите неразумное не потетешкать...

Нинуля

Логично))

Василий Дьяконов

если судить по тому что они принимают то вероятность того что там много таких..

Се
Сергей

И что? Умные бедные, а депутат миллиардер. Так какая мораль этой басни?

Zаиц Харофый

А дочка, дурочка на Спрашке сидела. Так всю жизнь и просидела:—))

Галина Коровина

Так он не сам же напросился, а его выбрали такие же, как и он сам.

Нинуля

В смысле не сам?)))))

Галина Коровина

Я кажется ясно всё сказала.

Нинуля

Балатируются по своему желанию, а не под дулом пистолета.. Поэтому сам

Dan Bongо

Депутат не значит дурак, скорей наоборот. Все дело в помыслах...

Юрий Найман

По всей видимости да, ну почему я не третий сын?))))))))🤣👍😁😆😄

Ковальчук Дэн

Увы не дотянул 🤷🏼‍♂️Наверное двух старших братьев нет

Ковальчук Дэн

У меня мальчиками

Нинуля

Почему?

Ковальчук Дэн

Друзья в основном все сослуживцы а у меня принцип на работе друзей нет после пожалуйста вот и не понимаем друг друга

Нинуля

М-да... Тогда на работе вообще друзей не должно быть с такими принципами

Ковальчук Дэн

Наверное

Алекс Венцель

А третий непризнанный гений. У меня как раз такая ситуа3ция...

Владимир Шибнев

И так ему плохо жилось, что все остальные только завидовали

Александр Алексенцев

Был у отца один сын, был лохом, стал ментом и посадил отца

Степан Головачевский

нет. это мы дураки... мы их ,а они нас доят как хотят..

Евгения

Судя по нашим депутатам, именно так и есть. 🌹

Петя Веников

И было у отца три сына. Всё дураки как и он сам!

Гордюшка

а умные в совете федерации?))😜

Ан
Андрей

Значит и те оба брата пристроились хорошо...