Phelan

Войне нет никакого оправдания ,умирают невинные люди ,война людям не нужна, все войны разжигали правители ,я никогда не встану на сторону тех кто хоть как то оправдывает военные действия

Ответы
Io
Iosef

Все против войны...но если Зеленский хочет спасти свою страну он должен приказать всу сложить оружие...и сказать мы не стреляем, дальше что?...вот это был бы поступок, который увековечил бы его имя в истории...всех славян...а пока что он просто кидает в топку войны все новые и новые человеческие жизни..

Шельма Енот Вот!

а что же ты в жопе язык держал, в то время когда восемь лет убивали русских в Донецке и Луганске? а сейчас взвыл, когда ответку в рыло получил?

Александр Жданов

а если нет иных аргументов, если тебя не хотят слышать, а давят и хотят заставить тебя жить так, как ты не хочешь? Молчать будешь?

Phelan

А есть хоть одно место в мире где люди живут как хотят ? К сожалению практически в любой стране мира люди напрямую зависят от власти хотят они или нет , другое дело собственно власть интересует исключительно свое благополучие а не благополучие людей , при таком раскладе жить как хочет сам человек не выйдет. Что, касаемо меня лично я не молчал и молчать не собираюсь, и по поводу ситуации в целом скажем так когда кто то говорит ,что все вокруг вбрасывают фейки и блокирует любые другие источники информации и выставляет себя истинной в последней инстанции и носителем правды ...то вполне возможно что дела обстоят с точностью на оборот )

Александр Жданов

с такой позицией можно подходить к любой стороне..

Анна

Вы правы!!!! Война простительна только если это защита на своей территории. Но все равно это трагедия

Nick Moslem

Чтобы хорошо понимать происходящее,на мозги держать включенными и активированными!

Ел
Елена

Ну так зачем совершили переворот в 2014 году , тогда уже начали погибать люди.

Милош Йованович

уже 8 лет не встаете,а люди гибнут...Какое может быть вам оправдание?

Phelan

Мне нет нужды оправдываться ,Украина суверенное государство , все тоже самое можно повернуть в вашу сторону где были вы ? и так далее, все свое отношение к военным действиям я уже высказал

Ирина Славянка

Не нужна.Но что делать,если НАТОвские войска орудуют на Украине?

Александр Захаров

А как насчет Фашизма? Его надо остановить!! Это и делает Россия..

Валерий Ратников 🇨🇳

Не вставайте ещё 8 лет, путь режут сжигают и бомбят народ.

Ѻлегъ

извини, а от чего ты молчал предыдущие восемь лет?

Phelan

Украина суверенное государство это во первых , во вторых я не молчал все эти 8 лет, сейчас происходит мясорубка и виновата в этом далеко не Украина

Владимир Строганов

Все хотят мира, но содержат большие армии.

Сергій

А тех кто за призыв к миру сажает на 15 лет?

Игорь Морозов

А как вы оцените Отечественную 41 - 45 гг

Rada Klimova

Вы люди всему находите оправдание.....

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно..молодец !!

Alex Dark 🇷🇺

война только их и интерессувет

Годана

Что-то Вы с опозданием

Phelan

Да нет) я везде это написал давно просто в спрашивалке не сижу особо я и так почти 8 лет тут)

Ан
Анти3Ая

Не вставай

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен