Каролина Милашка

Талант — это вера в себя?)

Ответы
Александр Моргун

надо искать день два три до потери пульса как в драке сайты где можна заработать или начать свое дело под лежачий камень вода не бежит

Ta
Tatiana

Но в первую очередь талант- это одарённость , которая помогает поверить в свои возможности и реализовать задуманное )

Сергий Казанцев

Нет. Это - мера, а не вера. Мера данного и приумноженного...

Ирина Васильева

...мой кот талантище.е.ее...е только вот в какой области.....

Вл
Владимир

Это еще и волевые качества для реализации всего.

S4
Sergey 41

Талант от бога. Все остальное только через труд.

Ол
Ольга

скажем так это одна из состовляющих

Наталья Кирюхина

Нет. Талант, либо есть, либо нет

Та
Татьяна

Вера в Бога, ибо талант он дал.

Братело Э

не уверен, что это именно так

Ирa

Не, это все же дар))

Галина Георгиевская

это от природы..

Лукьянова (Кульша) Галина

Это БОЖИЙ дар!

Valentina Jazjkova

ОБЯЗАТЕЛЬНО..

Neli Vatzadze

privet druzhiche

Олег Партолин

Привет 🌹 🤗

Neli Vatzadze

ia v epicentre sobitii ochen,volnuius za posledstvia intesivno,nachalis.peregovori,smitinguiuchimipotom,naichu

Татьяна Евдокимова

И труд