Сергей Стеканов

Если у всех губернаторов страны сделать обыск, то мы уйдёт от кризиса на 100 лет вперёд и больше.?

Ответы
Елена

А кто будет это обыск делать?Все друг с другом тесно повязаны,это ведь ни для кого не новость.Просто у них совесть спит крепко или надежно спрятана.

Сергей Стеканов

На Сахалине же нашлись люди, которые сделали обыск у губернатора А.Хорошавина и нашли 1,6 миллиарда рублей. ФСБ должно делать!

Елена

Интересно,куда же эти деньги пошли?Если бы на доброе дело,то не обидно.

Сергей Стеканов

Вернут в казну России, после суда, а пока они как вещьдок.

Елена

А из этой казны снова губернатору,лучше бы построили во дворах детские площадки,помогли бы онкобольным или в детские дома купили игрушки и фрукты.

Антонина

вот это точно только кто на это решится!!!!

Сергей Стеканов

Контроль за их деятельностью конечно нужно не забывать, чтобы потом с уверенностью делать обыск. У нас в стране есть специалисты которые в полной законности просто обязаны делать свою работу которую им поручило делать само государство. Случай конечно с нашим губернатором Сахалинской области, просто какой-то критический, это как надо правоохранительным органам хлопать ушами и всеми частями тела чтобы прохлопать такое дело и сумма воровства дошла до 1,6 миллиарда рублей.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На 200 уйдем)

Сергей Стеканов

Ну прорыв будет громадный.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ага) я помню в 90– х по– моему годах в программе Взгляд брали интервью у внука Брежнева. И на вопрос типа Каково сейчас Ваше положение, он ответил примерно так– у нас на много поколений вперед хватит всего , что душа пожелает. Причём, этот молодой человек говорил с журналистом как бы свысока.