Марина

Души обзавелись своими двойниками телами и подставляют их вместо себя за свои грехи?

Ответы
Peregrino Eslavo

Откуда такая информация ? Какой-то людской прагматизм ... да ещё с умыслом ... Как-то не очень подобному верю !

Peregrino Eslavo

Игра ... без правил ? Это мужество ... признать себя дураком )

Марина

трусом

Peregrino Eslavo

Игра без правил для дураков ... А дураки всегда бесстрашные ...

Марина

в мире душ там не наши правила, там всё что сегодня завуалированно

Peregrino Eslavo

Я не знаком с миром душ, потому не берусь судить о том , что мне неведомо.

Александр Бардаков

🤣🤫не надо такой бред нести ---надо нести чушь ... что бы она ХРЮКАЛА

Александр Бардаков

у тебя с логикой проблемы--- не знаешь что такое

Марина

это у Пушкина проблемы? или у русских народных сказок))

Александр Бардаков

пушкин был неразумным всё --- учись... напиши определение слова высокомерие

Данин

Мнение высокого большинства со стороны (чужого) и этим живём нынче, примеряя как своё собственное. Общество, социум меняет человека под свою систему большинства, ломая в нём всё своё, собственное от приРОДы данное. Винтики и гаечки для механизма изготавливая тем

Александр Шульга

Данин, позвольте с вами не согласиться. В средние века появилось слово "аристократ"= стократный арий и так назвали себя в свое время каролинги, малая кучка агрессивных тварей, вышедших из пустыни, не ведающих ни зла,ни добра. Пришли черные карлы в Ярову Русь(ныне Европа) и стали устраиваться мажордомами к меровингам, белой расы. Потом вырезали практически все мужское население русов, неся с собой ветхий завет. А Душа-это энергоинформационная и тонко материальная структура Сущности человека,руководящая,управляющая и защищающая считывающий инструмент знаний и опыта человека= физическое тело.

Ал
Александр

Да ты чОООО ! ? ? Вотя бы кое- кому грехов- то понаотпускал бы! ))))))))

Ллири Хесс

Вы, помнится, о школьной програме говаривали? Начните с себя.

Марина

у меня не двойник, а мёртвая аватарк.. двойники её убили как только получили на месть.

Юр
Юрил

У душ тоже бывает шизофрения ????🤣🤣🤣🤣

Марина

расщепление сознание это расстройство по русски на тело дух и душу.

Юр
Юрил

😟

Василий Масловский

грех лишь наша оценка, дуальных процессов!)

Данин

А кто спросит в год то. Хотя само понятие год-гад-бог, мне самому не понятно

Марина

это вопрос доверия

Данин

Вопрос веры тогда в чём, коли до неё ни как не доберутся?

Марина

испытание.

Данин

То то же

Василий Про

Просто сбой в "матрице".)

Марина

не , был конкретный ангел играл на органе живёт в Германии и он выходил из другого и называл себя им и музыку ему написал-это его душа, они внешне даже немного но разные.

Виталий Рогов

Душа без тела - мертва.

Марина

и? душа без тела находит себе тело без души?

Виталий Рогов

Фууу - зачем душе чужой труп? Неужели тело, в котором жила, так не любила?

Марина

Она иногда не может войти в тело, сидит рядом грустит.. Интересно почеу?

Александр Швец

этого не может быть

Алексей Пимяков

ууу много знаете

Марина

я бастую))

Алексей Пимяков

Иногда надо .

Александр Аверьянов

это их проблемы

Саша Иванов

Безусловно

Марина

🖼

Саша Иванов

А телепортация то при чём?

Марина

направление силы это и есть путь

Саша Иванов

Да прибудет с вами сила!

Марина

))) е=мс2

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....

Слуга Государев

ну и пусть

Марина

будет недолог мой путь))

Слуга Государев

но плотным)))

Александр Петрович Кудрявцев

вероятно

Ми
Михаил

Именно

Марина

похоже я сама придумала эту игу..

Ми
Михаил

90%

Жанат Богенбайулы Есенбаев

душкИ