Елена...

Приходит мужчина с синяком на работу.Сотрудники спрашивают:Откуда синяк?Он отвечает:Да это я жену на ТЫ назвал.Они:Как это?Он:Да она мне говорит:что то мы давно сексом не занимались, а я ей отвечаю:Не мы, А ТЫ!!!☺️

Ответы · страница 2
Дмитрий Крюков

🤣 Волнующийся студент на экзамене:
- А писло чесать?
Профессор:
- Чешите, если поможет.

Лев Макаров

На кастинге: - Роза Марковна, сколько мужей Вы имели? Р.М.: - Только своих, или вообще??

Лев Макаров

С любимой - ночь бывает ярче дня, а с нелюбимой - день чернее ночи... Чьи это слова, Леночка? 💐 🍓

Елена...

не знаю,наверно советского поэта

Лев Макаров

Не угадали: это знаменитый итальянец эпохи Возрождения - Петрарака...

Елена...

а вот я сейчас посмотрела в интернете..это слова Расула Газатова

Лев Макаров

Видно, ошибается Интернет?

Елена...

не знаю в нескольких источниках

Manfort Коnstantin

и сегодня целоватса не будем-сказал Иван Царевич слезая со спящей красавицы...)

Елена...

а че так...вам все равно а нам приятно

Александр

Товарищ майор к тебе жена приехала! Не к тебе а к вам! К нам она вчера приезжала!

Илья Бедрин, Челябинск

Мужчине за словами следить надо было. Кто ж такие вещи жене говорит???))

Елена...

на всякий случай это анекдот

Илья Бедрин, Челябинск

Не совсем понял, к чему......Ну, да ладно......

Серж

Хорошо да)) Но банально. А меня любимая и во время секса на вы называет

Ангел Эротичный

Я – человек банальный и считаю, что в мире, где нет любви, нет ничего

Елена...

Есть любвиобильные!!!!но если серьезно то вы правы

Ангел Эротичный

Спасибо! Мне приятно знать, что Вы так считаете

Зинъ Черн

Мораль - с женщинами фильтруй базар, а уж с жёнами - через нанофильтр

Алексей Пимяков

да уж краеугольный камень . почаще занимайтесь это оченьполезно

Юрий Боровой

ЕЩЁ. ТАК ТЕБЕ ЖЕ ПЯТИМИНУТ ХВАТИТ. Это тебе столько хватает.🤣

Виктор Чекуров

Возможно, но женщине даже больше хочется секса - чем мужчине.

ОК
Ольга Казанцева

Ну а она с ним на вы: выебок, выбледок, выйди а то выкину.

Георгий Ламбоцкий

а синяки действительно профилактика секса на стороне?

Георгий Ламбоцкий

так до них можно просто не доводить

Елена...

все бы мужчины беспокоились. а то обычно презики не любят

Георгий Ламбоцкий

есть другие способы предохранения. я лично тоже не большой любитель этих резинок, но ответственный человек должен думать о последствиях для себя и партнерши

Елена...

Браво...но поверь многие легко кончают в женщину..как Шнуров сказал.а ты что чувак плазму чтоли ждал а не ребенка

Георгий Ламбоцкий

эти означенные "многие" - безответственные эгоисты

Red Tetris

это реальный повод выхватить!мужик реально дерзкий

Гордюшка

были бы мозги, не было бы синяка))😜

Ол Райт

думаю, было бы то же, если бы он назвал её на Вы....

Света Шевцова( Паливода)

Правильно сделала!Хотя я бы не ударила,а зачем?

Alexey Gasparyan

Такому подлецу синяк как раз к лицу !! 😃 😁

Сергей Игнатов

если женщина хочет она сама должна брать свое

Neo Gint

удачно вывернулся..,она хотела дать пендель