Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой Вас самый любимый салатик , самый вкусный, без которого и праздник не праздник для вас?

Ответы
Станислав

Рыбный. Банка консервов: сельдь или сайра, сардина в масле или в с\соку, твёрдый сыр 200-250 гр потереть на крупной тёрке, 5-6 яиц, сваренных в крутую (кипятить не менее 10 мин.), луковица 120- 130 гр. нарезать мелко, заправить майоезом по вкусу, не солить! Приятного аппетита!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Такой я знаю. Это не самый вкусный, есть конечно можно. ))

Татев

Вот, наверное, и нет у меня такого. Чаще готовим из свежих овощей с заправкой. Прям вкусно, если перец, помидор, листья салата, все это посыпать специями и обязательно острым перцем, полить маслом оливковым, добавить семян. Обожаю. Ещё люблю селёдку под шубой)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо))

Татев

😊🌺🌺🌺

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну Праздник нельзя привязать к салату..Из любимых слоеный куриная грудка,помидор,огурец,авокадо,зелень,майонез,сыр. Полянка очень приветствуется.И куриная грудка,ананас,соленые грузди,лучок,майонез.Вот топ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за рецепт!

Оксана Мельниченко

салат - микс. в большую тарелку выкладываю картофельный салат, листья свежего салата, натертою морковь, огурцы и помидоры. сверху кусочки куриного филе и сухарики. ✌️😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. А что за картофельный салат?

Оксана Мельниченко

обычный отварной картофель с луком и ветчиной, только заправленный особым соусом из мясного бульона, уксуса, горчицы и растительного масла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла, спасибо)

Оксана Мельниченко

на здоровье!))

Юлия

Всем на ура идет печеночный салатик. Послойно: жареная или вареная печенка, жареный лук, корейская морковка, яйца, сыр. Все кто ни пробовал, требуют еще

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не печеночный торт, что то очень похоже описание

Юлия

Нет, печенку отварить или обжарить, потом на терке потереть. По вкусу похоже на тортик, только нежнее получается и быстрее)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Благодарю, попробую такое обязательно.

Юлия

Думаю, не пожалеете

Я Счастливая

Оливье, селедка под шубой и еще, названия не знаю, отварная курица там, шампиньоны (покупные из банки), тертый сыр и майонез

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Я эти знаю, готовила.

Галина Смирнова

Я предпочитаю только салат из огурцов и помидор с чесноком и растительным маслом.Ем в любоевремя года.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, спасибо.

Марина

Как не банально, но, наверное, оливье. А на 2м месте - азербайджанская баклажанная "икра".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Эм
Эмма

Люблю обычный помидор чик с онурчиком, но на праздник делаю более питательный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Sebastian Pereira

Сельд по шубкой люблю, только майонеза поменьше. А еще оливье, просто смак

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Хорошие салаты

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Оливье, как бы банально не было, но его предпочитаю больше других салатов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста)

Елена🇷🇺

Я цезарь люблю,но если нет Оливье то это действительно не праздник.😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Согласна с вами!)

Валерий Ким

Сегодня приготовил огурцы с мясом... Улетели вмиг. 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно так.

Валерий Ким

Никогда в жизни не видел как папоротник растёт. Только сушёные привозят к нам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы где живете?

Валерий Ким

В Ташкенте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О. Там то конечно))) У нас этого добра хватает. В детстве я искала цветок папоротника на Ивана Купалы. Такая легенда есть у нас.

Andreas Aisenstein

Из помидоров ,перцев и карамелизованных баклажанов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда не слышала про такие баклажаны.

Andreas Aisenstein

Посмотрите в поисковике,если интересно. Салат с баклажанами жаренными в кукурузном крахмале.Есть масса вариаций на тему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо.

Вера Гудкова

Адмиралтейский салат, это и как память о человеке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда не слышала о таком. А что туда входит?

Вера Гудкова

Овощной салат прослойки из тертого белка мелко, очень нежный, нравится моим гостям.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо.

Сергей Л-Ов!

Помидоры, огурцы, лук, чеснок, соль, масло сояшное!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Люблю Тюльпаны

Фасоль+маринованный лук+копч. грудка+подс. масло

Люблю Тюльпаны

Ой, грецкие орехи🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, поняла, я подумала грейпфрут))

Люблю Тюльпаны

Неее, он, грейпфрут, отдельно вкуснее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)

Леди Кена

Люблю свежие салаты...огурец..помидор..зелень

Леди Кена

За вопрос..как минимум)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Принято))

Леди Кена

😘🤗😇

Леди Кена

Спасибо)))

Марго

🖼

Марго

Да это меня угощали же...😄

Пр
Продолжай

🤔🤣🤣🤣однажды казахи меня очень настойчиво угощали, прям спасу нет...пришлось им сказать успокоительное слово - Заверните!

Марго

Пральна!😆

Пр
Продолжай

🤝

Просто Вишенка

Любим мы это дело)))

Niherasebeblia

салат "гвина левана- эгоз"/сыр брынза-орех.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и не пробовала) айва у нас тоже не популярна)

Niherasebeblia

ну сиропов ваще великое множество.можете употребить канадского клена "Мейпл"!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в России. У нас санации, какие клёны?) какая канада?)

Niherasebeblia

пардон,запамятовал!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего страшного)))