Радуга Рада

А Вы прыгали с парашютом?И как впечатления?А на воздушном шаре пробовали полетать?А в проруби купались?Любите необычные ощущения,экстрим,чувствовать Вкус Жизни?

Ответы · страница 5
Звягинцев Егор

В проруби купался и купаюсь всего остального не пробовал.

Радуга Рада

Замечательно.Я тоже в проруби пробовала на Крещенье

Звягинцев Егор

Я не про крещение, а постоянно, всю зиму если температура не ниже -20, далее может быть угроза переохлаждения.

Радуга Рада

Зимой я люблю иногда по снегу босиком походить))

Звягинцев Егор

До проруби и обратно приходится, летать не умею.

Радуга Рада

А я как-то зимой босиком по снегу ,потом по углям прошла и снова на снежок))Непередаваемые ощущения -как там у Петросяна было...

Звягинцев Егор

А угли носите с собой, в горшочке.

Радуга Рада

После костра делаем дорожку из углей)

Алексей))

Пока не пробовал, возможно в будущем. Адреналина хватает)

Пётр Баранник

Это мои любимые хобби + мотогонки + еще 7 похожих и круче !!

Василий Дьяконов

Вам бы ещё под обстрел миномётный или снайпера попасть..

Радуга Рада

Благодарю за добрые пожелания и вам здоровья и счастья желаю.

Василий Дьяконов

Из перечисленного Вами парашют, вертолёт, прорубь, отработка выхода из затонувшей подводной лодки через торпедный аппарат и рубочный люк, обстрелы но под снайпером не бегал, подрыв на мине( обошлось.) И Вам здоровья.. и просто себя беречь и лезть никуда когда не вынуждают жизненные обстоятельства!! Погибнуть это одно а вот инвалидом остаться жить это другое да если ещё по дурости..

Здравый Знакомый

Предпочту спокойное благорозумие) Вкусы разные бывают))

Олег Горшнёв

В проруби купался,здорово. Экстрима в жизни до отвала.

Радуга Рада

Жизнь вообще необыкновенное путешествие с захватывающими приключениями!

Олег Горшнёв

Да ещё с какими. Порой все волосы встают где только можно. Не шучу.

Владимир

Прыгал..больше сотни раз.служил в войсках дяди Васи...))

Радуга Рада

С прошедшим вас праздником настоящих мужчин,защитников и героев!))

Вера Bdfyjdf

В источнике купалась зимой , на горных лыжах каталась

Юр
Юрий

Купался в океане вода теплющааая +4 в конце июля ))))))))))

Чеширский Кот

вертуально с парашутом сотню раз прыгал в живую нет !

Чеширский Кот

согласилсяб и думаю что прыгнул бы с легкостью после минимального инструктажа !! для меня выт с высоты !настолькоже привычен как и вид на улице ! и ориентируюсь я там отлично !

Радуга Рада

Я хочу с инструктором прыгнуть и узнать ощущение полета,свободы))

Чеширский Кот

можете потренироватся на симуляторе !! чтоб во время прыжка вы хоть чтото поняли ! а не голые эмоции и непонятная круговерть

Радуга Рада

Где его найти?Сайт есть или как?

Чеширский Кот

самый лудший !х-plane9 симулятор полетов !! летательным средством выбераеш парашют ! но это если сам хочеш им упровлять !! если просто посмотреть как это выглядит !то на ютубе полно видео по этой тематике !! хотя упровлять и орентироватся интересней !

Александр Третьяков

я не богатый бездельник на работе так вымотаешься....

Mikl Demidov

Три раза лежал в реанимации... Ощущений полная жопа...

Галина

Мне не нужен экстрим , чтобы чувствовать вкус жизни.

Одинокая Сволочь

иногда и на диване полежать получается экстримом...

Александр Митич

однажды прыгнул с парашютом и - прямо в прорубь!!!!!...

Ми
Михаил

это надо с кем то, кому оно надо, а так неинтересно

Сa
Сaшкa

а вы теперь знаете-откуда выделяется адреналин....

Анатолий Тридуб

Я промышленный альпинист...и с парашютом прыгал.

Радуга Рада

А был в начале вашей работы страх высоты или бысто преодалеть получилось?))

Радуга Рада

Сила воли значит большая у вас -ботесь,но работаете))А работа эта вам нравится,мечтали о ней в детстве например?

Анатолий Тридуб

Низа что...хотел быть милиционером,а стал высотником и альпинистом.Бррррр

Радуга Рада

И по фото мужественный классный мужчина))Удачи Вам!

Сергей Л.

А вы из тех кто хочет все таки попробывать с 9 э

Радуга Рада

Хочу попробовать с инструктором

Zima

только с тарзанки прыгала, очень понравилось!

Zima

Ну, и в святых родниках, конечно же, они тоже экстремально ледяные