Радуга Рада

А Вы прыгали с парашютом?И как впечатления?А на воздушном шаре пробовали полетать?А в проруби купались?Любите необычные ощущения,экстрим,чувствовать Вкус Жизни?

Ответы · страница 7
Сергей Павлович

На воздушном шаре не пробовал!

Наталия

в проруби каждую зиму купаюсь

Владимир Гордейчик

.. ага .. горные лыжи .. 😊 🌹

Elena

Летала на параплане .. круто !

Се
Сергей

а грибов пробовали поесть?)))

Се
Сергей

так не те грибы...псилоцибы

Радуга Рада

Мне духовные практики интересней,кайфовей,полезней для души и тела.Это йога,хождение по углям,медитации и т.д.

Се
Сергей

конечно полезней...но попробовать стоит...эффект обалденный...привыкания нет...считается одним из самых безвредных наркотиков...сигареты в разы вредней...не постоянно жрать их...а попробовать просто...как с парашютом прыгнуть))

Сергей Лодосенко

В ПРОРУБИ КУПАЛСЯ, ЗАКАЛЯЕТ

Радуга Рада

Я тоже на Крещение пробовала))

Радуга Рада

Яркие))Сплав на рафте по реке понравился больше)

Сергей Антипин

нее, я земной, осторожный)))

Lady Dance

С парашютом не прыгала😁

Ромашка

Ничего из этого я трусиха

Радуга Рада

Думаю что вкус жизни можно напр через творчество познавать,через общение с природой,с близкими,а не только через экстрим))

Gzeslaw Zdanowicz

А вы все это пробовали?))))

Gzeslaw Zdanowicz

Дааа... остались только воспоминания))

Радуга Рада

Сейчас можете радовать вашу душу ,напр.добрыми делами для помощи людям,животным,природе.))

Gzeslaw Zdanowicz

Я и сейчас живу в лесу))) косули у меня частые гости)) иногда и кабаны забредают)))) так что я вполне доволен тем что имею))))

Радуга Рада

Как Вам повезло на природе жить!!!Благодарите Бога за это!А косули удивительно красивые и очень грациозные животные)))Кормите их чем-то вкусненьким для них?)))

Gzeslaw Zdanowicz

Да нет)) корма им вполне хватает))) только зимой в кормушку сена иногда подкидываю))

Я Счастливая

На воздушном шаре летала

Сергей Дроздов

Что Сами испытали?

Радуга Рада

Прорубь,по снегу босиком нравится)На воздушном шаре хочу попробовать)

Сергей Дроздов

Послушайте Меня! Не обязательно делать ВСЁ! Главное действие должно быть качественным!

Радуга Рада

Говорят,что нужно брать от жизни всё.А я считаю,что от жизни нужно брать только лучшее и то,к чему стремится наша Душа!

Сергей Дроздов

Жизнь-материя аккуратная! Трепать её на всю катушку не стоит! Берите необходимое! Отдавайте возможное!

Радуга Рада

Жизни радоваться нужно научиться и жить настоящим,постараться понять ее красоту и для чего мы здесь:понять свое предназначение.

Сергей Дроздов

Вы считаете,что Мы здесь для наслаждения собсттвенного?

Радуга Рада

Мы здесь чтобы научиться быть счастливыми,чтобы любить научиться и уважать самих себя и других людей.Чтобы раскрывать свои таланты и делать добрые дела для помощи людям,животным,природе.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

И как впечатления?

Радуга Рада

Замечательные от проруби,с парашютом еще не пробовала)

Максим

Прыгал с тарзанки

Радуга Рада

Удачного дня!И как ощущения непередаваемые?))

Максим

Привет) сначала кажется что все..хана, не поминайте люди лихом Потом паришь как птица!! супер!

Точка Опоры

На канате ходил

Радуга Рада

Замечательно!Хотя познавать вкус жизни можно через творчество,общение с природой,с близкими,а не только через экстрим.

Точка Опоры

Это было давно..Тогда в голове было только экстрим

Магомед Хириясулаев

Нет жить хочеся

Радуга Рада

Вкус жизни можно и по-другому познавать:через творчество,общение с природой и т.д.

Сергей Из Сибири

25 прыжков ...😉

Радуга Рада

И что это такое,как чувствуется ощущение полета,свободы?))

Сергей Из Сибири

На словах это трудно передать

Владимир Шибнев

Да, прыгал.

Радуга Рада

И как это чувствуется:ощущение полета,свободы?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Люблю

Сергей Сосновский

С парашютом прыгал, на самолёте летал, а вот в проруби...бр-р-р-р - НЕ КУПАЛСЯ и что теперь мне делать...ну боюсь я холодной воды...бр-р-р-р.😉

Радуга Рада

А я пробовала в проруби,хочу на воздушном шаре еще)))

Di
Dimon

Очень

Радуга Рада

Хотя познавать вкус жизни можно через любовь,творчество,общение с природой и т.д.

Di
Dimon

Каждый по своему познает вкус жизни