Солоха

А не пора ли нам начинать собирать хворост на пионерский костер? Как смотришь, товарищ????

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Мирослав Бороздин

Я предлагаю провести международный слёт пионерских дружин где --нибудь на нейтральной территории...

Солоха

🌹

владимир тутов

Вспомним молодость и вновь разожгем пионерские костры, вспомним пионерские песни. Я ЗА.

Солоха

🌹

владимир тутов

И что это значит?

Солоха

Это вам цветочек!!!!

Унгалова Валентина

Какой красивый был праздник, пора, пора на костер, пусть даже не на пионерский

Некто Из...

завтра0 взвейтесь кострами синие ночи; мы - поноеры - дети рабочих и протчихх

Профиль Удалён

И ведьму сжэчь! И по фик что красивая! Патома фсё равно сжэчь!))))))))))))))))))))))

Игорь Завгородний

А у тебя костюм медсестры есть? Ну или там школьницы?)))) Мне кажется что "эти" игры более безобидны и приятны чем вот это тыкать в меня всякую.... а что тыкать будешь-то, а?))))

Солоха

клизмой

Профиль Удалён

Взвейтесь кострами! Взвейтесь! Ибо моё уваженике вам и риспекты да неба!))))

Солоха

😄

Хм
Хмырь

Ух, ты! Это же завтра Всесоюзный День Пионерии! Спасибо, что напомнили!

Солоха

🌹

Юля Бердичевская

Мне ваша мысль нравится. В правильном направлении движетесь товарищ )

Медведь Русский

А я сижу возле камина где потрескивают дровишьки,хорошо

Дмитрий Цыганков

Пионерский возраст кажись до 14 лет. Я пролетаю значит

Александр Ипатов

да июнь не за горами взвейтись кострами синие ночи....

Андрей Ведерников

а на этот костер поставим ведьм и катаров, брат мой

Александр Дьяченко

Теперь все точно торгуют,,Товар ищи!!,,не до костра!!

Светуня

Да, завтра .....В пионеры принимали недавно совсем...

Павел Родник.

что толку с хвороста,пшик и всё,дрова нужны

Ник 137

Штраф в 4 000 рублей за розжиг костра.....

Солоха

а мы с разрешения...

Ник 137

Аренда пожарной машины на месте розжига ритуальных костров,при условии согласования с администрацией - 87 000 рублей в час......

Солоха

потянем..договоримся...

Уральская Рябинушка

а мы уже собираем, завтра разгорится

Солоха

Здорово!! Наши люди!!

Уральская Рябинушка

С Днем пионерии!

Солоха

И Вас)

Уральская Рябинушка

синие ночи, мы-пионеры, дети рабочих

Кирилл Миронов

если ты хочешь бухнуть. это не ко мне

Солоха

Вообще то пионеры раньше не пили))))

Кирилл Миронов

извини не знал))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Самое время!а кто революцию устроит?

Татьяна Лескова

А место под кострище уже выбрали? )))

Солоха

да...на центральной площади

Татьяна Лескова

Я б другое выбрала. )))