Лили

А вы стараетесь получать удовольствие, в рабочее время?🤔🫢

Ответы · страница 2
Дмитрий Гущин

я был практикантом на заводе, так вот, там нет источников удовольствия.

Царица

Иногда выхожу на солнышко посмотреть и отвлечься от офисной атмосферы

Александр Бавыкин

Этим только и занимаюсь, работая на компе во время, которое выбираю сам

Уральская Рябинушка

Конечно. У меня самая удовольствиеполучаемая работа-музыка и дети😁

Лили

Класс

Дм
Дмитрий

Если работа не требует размышлений, во время её слушаю аудиокниги 😉

Лили

А я люблю читать..и именно книги..перелистывая страничку за страничкой...

Дм
Дмитрий

У меня большая библиотка старых книг, но теперь всё больше слушаю книги, а читаю редко

Олюшка Олюшка

Теперь,по максимуму😄Могу позволить себе дрыхнуть среди бела дня))

Лили

Класс наверное отпуск

Олюшка Олюшка

Наше лечебное учреждение готовится к закрытию

Го
Города

Поздравь меня одну работу потерял ☺️ самую прибыльную сегодня

Лили

Что случилось Паш

Го
Города

Вчера! Полы мою и жена начальника не так можешь тряпку плохо отжимаешь вылей воду новую наливай порошок засыпь витрину про три и так три раза я плюнул и сказал пошли твы накуй матом им тут и уволили 🤪

Лили

Да просто докапалась..

Го
Города

Потом вообще 😭😭 жепка моя пошёл к ней домой она с каким-то то мужиком Сидела потом сказала что это по работе приходил врёт да?

Лили

А зачем пошел то к ней

Го
Города

А ещё сказала что уль за мной следишь больше ко мне или не приходи если узнаю что придёшь вторую ногу сломаю. Вот и пипец 😭😭😭

Го
Города

Фиг с ней ладно жила с тремя кошками и пусть с ними дальше тусуется

Сашка "Хоплит"

конечно) у нас на работе иногда и шутки с подколками случаются)

Лили

👍

Сашка
Сашка "Хоплит"

правда и "чернушные" подколки бывают, куда без них)

Moon Light

Да, поспать на рабочем месте в послеобеденное время - святое 😁

Галина

И самое интересное и классное, что зачастую от самой работы!😁

Зубика .

От работы и получаешь удовольствие , если результат на лицо

Лили

Да👍

Костя Кузнецов

Конечно, работа должна приносить, радость и удовольствие

Лили

👍

Sarman

Каждый раз получаю потому, что моя работа мне нравится

Александр Козлов

а все стараютсяя и всегда. удовольствие основа жизни

Сашка Zмей

Лишь бы начальство не застало за удовольствием☺️

Алексей Пимяков

очень получал удовольствия любил работу свою

Са
Самсон

Вот сейчас получаю удовольствие и Вам пишу....

Лили

😉👍

Са
Самсон

Пусть Все Будет у Вас Хорошо!

Лили

И у Вас🤗

Са
Самсон

Благодарю Вас!

Михаил

С противоположным полом,было ло бы не плохо))

Лили

Чай попить?😉

Михаил

Ну и чай тож))

Человек Из Стали. С Криптона

это главная причина, что я еще работаю здесь.

Добрый Человек

Приветик! 🙂Да. Без этого дело плохо ладится

Лили

Привет!!! Верно .как дачный. сезон?

Добрый Человек

Подводим итоги 🙂

Лили

Большой урожай?

Добрый Человек

Не плохой. Лето хорошее было. Как у тебя дела?

Лили

Да тоже неплохо, простыла...сидели с подругой у костра долго в субботу .да ещё до этого в баню с ней сходили)) обе валяемся с температурой две дурынды..тандыр привезли учились с ней лепешки делать. А к вечеру резко похолодало

Добрый Человек

Понятно. Я тоже простудился . В бассейне пересидел. Но , думаю , это все же вирус. Очень много болеют и симптомы одни