Ирина Николаенко

Нравится ли вам ваш характер и привычки?

Ответы
Елена Корсикова

Как бы не очень. Но у других не нравится еще больше.

Елена Корсикова

Да, были бы олигархами и с большими помещениями, всех подряд подбирала бы.

Ирина Николаенко

Я все хочу питомник открыть. Врачей туда. Чтоб бесплатно оказывали помощь тем, у кого нет денег, но есть совесть и душа

Елена Корсикова

Опасно питомник. Во первых начнут сразу подбрасывать коробками, потом могут отобрать землю, типа муниципальная, потом может не хватить ресурсов. а девать животных некуда. Сколько таких приютов безжалостно убили и уничтожили уже.

Елена Корсикова

Я видела ролик как у мужика с 200 собаками землю отбирали.И он ничего сделать не мог. Да и у многих наступает выгорание. Постепенно устают от этого и сами становятся палачами.

Елена Корсикова

В Краснодарском краю знаю многих кошатников и собачников. Сначала, вроде ,с энтузиазмом, потом у каждого свое. Кто то решает, что пусть во дворе бродят, а они уходят и к соседям и на дорогу под машины, кто то начинает их раздавать, предлагать всем и каждому, потом неизвестно в какие руки попадут, Одна была, знаменитая, кажется, в НОвгороде. Светлана Абрамова.Прямо сначала по телевизору показывали какой шик блеск красота, а потом запустила этот процесс, сама черт знает во что превратилась, перестала многих кормить, в доме перестала убирать, там когда к ней прорвалась инициативная группа, женщины плакали навзрыд от увиденного.Истощенные умирающие полутрупы в зловонной среде, а многие привязаны на короткие веревки и все галдят и плачут..

]~
]~[∆¢Tя

Да. Как минимум кто не надо отлипают

Соня

Часом так, а часом, ненавиджу себе

Ирина Николаенко

Себя надо любить и баловать. Тогда и характер будет лучше, Соня 💐

Соня

Не завжди виходить, пробачити себе за деякі речі

Ирина Николаенко

Если бы я ещё примала то, что пишут

Елена Котик

Нет...но они мои поэтому я их люблю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не противно.. уже хорошо🤪☝️

Ирина Николаенко

Надо себя больше любить. Я себе лакомство готовлю здравствуйте каждый день. Вчера было мороженое шоколадное. Сегодня десерт из банана, молока и печенья.

Дмитрий Каракозиди

Никогда не задумывался.

Дмитрий Каракозиди

Кому пора. пусть тот и думает.

Читатель

Что выросло, то выросло

Пе
Пертурабо.

да.Ведь он создан мною.

Ирина Николаенко

А мне кажется, что он такой дан при рождении.

Ир
Ира💃

Нравятся. Очень даже

Ирина Николаенко

Это прекрасно. Мне мой характер тоже нравится. А привычки ещё больше. Если кому-то они не по душе, то могу показать дорогу к лесу.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️привык.

Ирина Николаенко

Да мы привыкаем к своим заморочкам

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотя курить бросил.

Валерий Ратников 🇨🇳

Эта власть помогла. Ростом цен на дерьмо, которое они называют табаком. Теперь уже и пить почти бросил, водка то под 400р уже а качество фу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет худа без добра.

Ал
Алекс

Да , но не все .

Ирина Николаенко

А мне все нравится. Такая я стала пуленепробиваемая. Конечно, в душе бывает бури и ураганы, но внешне все думают, что мне все до лампочки Ильича.

Константин Саратовцев

Жена терпит.

Сергей.

КОТ терпит.

Ирина Николаенко

Коты почти все терпят. Хотя некоторые не могут ничего терпеть. Был такой у меня. Слава богу забрали.

Георгий Клинцов

Да золотой.

Алекс Венцель

Нравятся...

Старый Тупица

Не вмегда

Уральская Рябинушка

терпимо

Ехидна Болотная

Все мое

Ирина Николаенко

нееее...куриный бульон и все прошло

Ехидна Болотная

Это радует

Ирина Николаенко

Меня тоже. Это я поела овсянку с персиками в пакетике. Каша за 3 минуты. Рези в животе на всю ночь. 🤣. Видимо её надо варить минут 20, а я сырые хлопья проглотила

Ехидна Болотная

Больше не надо )

Ирина Николаенко

да вот тоже думаю отдать такую кашу собакам

Аламути

Не все

Ирина Николаенко

А мне все. А если кого-то что-то не устраивает, то я тут ни при чем 💃

Аламути

И такого сейчас хватает

Am
Amon

Не все

Am
Amon

Эт уже другой вопрос))

Am
Amon

Хм