Ирина

Подскажите, пожалуйста,как подобрать себе комплексы?

Ответы
Андрей Брико

Ежедневно надо выполнять упражнения направленные на каждую группу мышц. Ниже изложен примерный план такого занятия. Разминка Она улучшит кровоснабжение мышц и приготовит их к дальнейшей работе. 1.1. Ходьба на месте 3-5 минут. 1.2. 15-20 приседаний. 1.3. Два подхода наклонов в левую, а потом в правую стороны по 15 раз. Упражнения для похудения 2.1. Примите положение лежа на спине. Вертикально вверх поднимите ноги, не сгибая колени, носки вытяните. Перекрещивайте ноги поочередно, 20 раз за подход. Это упражнение называется «Ножницы». 2.2. Исходное положение слующее: встаньте, расставьте ноги по ширине плеч. Теперь поднимите руки на уровень собственной груди и согните в локтях. Теперь как можно дальше отведите локти, сводя лопатки и удерживая их в напряжении некоторое время, до появления чувства усталости. Повторить 30 раз. 2.3. Лежа на спине, на коврике, поднимите вертикально прямые ноги вверх, стараясь оторвать от пола ягодицы и поясницу. Это упражнение предпочтительнее выполнять в пару подходов по 20 раз. 2.4. Упражнение для избавления от живота: встаньте на четвереньки, опустившись на локти и колени. На вдохе как можно сильнее напрягите брюшные мышцы, на выдохе – расслабьте их. Выполните 30-40 повторов. 2.5. Займите положение аналогичное упражнению 2.2 , руки разведите в стороны. Совершайте повороты туловища сначала влево, потом вправо, максимально напрягая брюшной пресс. Повторите 30-40 раз.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Классные упражнения. Себе сохраню.

Владимир Илюхин

Это серьезный вопрос))) Для начала осмотрите свою фигуру перед зеркалом (голенькая, разумеется), потом рассмотрите, лицо, глаза, нос. Если этого мало - проверьте гардероб, это для начала, можно много еще чего предложить)))

Т Р

начни с того-что нужно быть увереннее и не стесняться!научись г говорить нет-когда тебе это не выгодно-научись уметь отказывать-а то тебя начнут использовать.и..себе внуши-ты-ЛУЧШАЯ!люби себы-любимую!

Фиона

не,ну с комплексами всё так сложно...начинаешь выбирать,то один не походит,то другой,костюм или платье легче подобрать,на днях выбирала,чуть приобретённые не растеряла,ужос!

Ирина

ну ты тоже не обделена))) 🌹

Ирина

😞 удачи, так и держи! ☕

Фиона

,Куда ж от них денешься/))))

Рая Люба

уж лучше искать себе достоинства

Not Found

Комплекс неполноценности плохо сочетается с комплексом наполеона. К нему лучше подойдёт мания преследования. А лучше подбирать исходя из индивидуальных параметров.

Ирина

да))) есть над чем подумать)

Игорь Гаврилов

посмотри на себя в зеркало и скажи в сердцах " блин как всё плохо" и реви погромче пока не надоест, потом обращайся , скажу что дальше делать

Кобра 13*****

Легко! Надо убедить себя, что "я самая некрасивая, бедная, глупая, нелюбимая неудачница" -- а потом с удовольствием переживать и нервничать.

Кобра 13*****

стараемся))) рады, что не обидели 🌹

Наталья Августовская

если упражнений, то в спортзал , если заболеваний , то в больницу , если неприятностей , то на панель , если зданий, то в архитектуру 😛

Анна Лукьянюк

один уже есть) Вы комплексуете, потому что у Вас нет комплексов) Попридумывайте, будьте самокритичны, и дело двинется с места

Анна Лукьянюк

тогда нужно правильно и точно формулировать свой вопрос, ну, или игнорировать не устраивающий вас ответ)

Ирина

ну, тут вы правы, а еще лучше сразу и ответ к нему 🙂

Игорь Бухтияров

Комплексы у женщин нарабатываются годами, с молодости. Если вы их ещё почему-то не имеете, то лучше и не создавайте их! 🙂

Елена Левенберг

О это же элементарно, разозлите кого нибудь они такое начнут о вас кричать что вы задумаетесь а не правда ли это!:))))

Ирина

это не помогает мне, а придает уверенности))))

Елена Левенберг

А зачем они вам ? Если не секрет!

Елена Левенберг

Сами пойдете и они пойдут:)))

Июнька

"Люби себя и плюй на всех- и в жизни ждет тебя успех"-главная заповедь Черта из мультфильма " Чертенок № 13"

Ирина

))))! 🌹 🌹 🌹

* Позитивчик *

ой да выйдите на улицу , там вам бабусечки и оценку поставят и комментарий оставят...не донесёте.... 😄

* Позитивчик *

нуу извините тогда....вам виднее... 🙂 🌹 😉

Natalie Joukova

Все избавиться хотят..Даже кучу денег тратят.... Пойдите работать в бабский коллектив - они помогут

Natalie Joukova

Ну упритесь в заведомо недостижимое - какая у мулаток кожа дивная - и комплексуйте на здоровье )

Елена Разроева

Вот чего не надо подбирать , так это комплексы.Потом появится вопрос= как с этим бороться:))))))

Имя Фамилия

для начала поместите свое фото вместо кота себя , и мы вас обсудим ..комплексы подскажем

Серж Я

У вас уже есть комплекс неполнокомплекснасти, так что можете не расстраиваться ☕

Серж Я

Ну ладно вам, это же шутка 🌹

Серж Я

В каждой шутке лишь доля шутки 😄

Серж Я

Я рад что вам понравилось 😉

Владимир Савин

не путайте комплексы с комплектами.Комплексы как и рефлексы не подбираются (самим)

Владимир Савин

Они вырабатываются организмом под воздействием нашего психологического состояния

Владимир Савин

Вы же спрашиваете именно это.Тогда измените вопрос что вас конкретно интересует?

Ирина

я спрашиваю подобрать, а не иметь

Владимир Савин

они не подбираются по желанию-это функции самого организма реагировать на окружающую среду и обстоятельства

Леонид Добкач

Агро-промышленный, военно-промышленный, переносной зенитно-ракетный… На ваш вкус.

Юлия Медведева

А вот, пожалуйста, вчера свежая коллекция комплексов неполноценности поступила 🙂