Галина

Какая у Вас полезная привычка?

Ответы · страница 2
Лиза Шакурова

Злиться, когда что-то не получается и в лепешку разбиваться, чтобы получилось.

Тш
Тшес

проверка всего - комплектности при выходе из дома, дома - газ свет и вода и тд

Анастасия

Это не полезная привычка. Это тревожное расстройство.

Ле
Лесничий

При каких-то изменениях, не оставлять ничего за душой. Сжигать все мосты.

Странная Тетка

Оправдывать людей - кажется,что вокруг достойное и порядочное общество

Wera Ferat

Наверное не встревать в чужие конфликты, пусть себе сами разбираются )).

Надежда Наумова

не полезная-читать всё что попадается на глаза-даже иностранные буквы

Новости Дня

сначала подсмотреть карты соперника ... свои я всегда успею🖼

Александр Демидов

Есть у меня правило "полбака". Поэтому никогда не кончается бензин. 😉

Галина

😳

Зубика .

Просыпаюсь рано , никогда не просыпала , нуу , просыпала , но редко )))😋

Alex Sher

всегда закусывать
🖼

Ис
Искандар

Подумал, и понял что нет😂 а готовить, вкусные красивые блюда в счёт?

Анастасия

Пусть будет да)

Ис
Искандар

Ура!)) у меня есть полезная привычка 😁

Ис
Искандар

Если кто скажет что это не так!?, я отвечу что Анастасия разрешила 😉😁

Грейсвандир

это не тема для обсуждения - мои привычки все полезные)... мне кажется

Ва
Варвара

Не курю, не бухаю, жареного не ем. Матом проскакивает реееедко. Числя

Александр Костин

Кто много пьёт, тот много спит, кто много спит, тот не вредит. 🤷‍♂️

Юрий Николаевич

Не привычка , скорее наблюдательность , я знаю что в доме где лежит .

Марго Беккер

Мою руки перед едой и всеегда спускаю воду в туалете!😄😄😄🤷‍♂️

✔Н
✔️ Новости Дня

*"На меня где сядешь, там и слезешь!" - гордо заявило "чёртово колесо"

Да
Дарья

Вставать и ложиться рано. Долго вырабатывала. Выработала. Горжусь

Анастасия

У меня ложиться не получается пока… Вам респект❤️

На
Надежда

Все, что запланировала, доводить до конца, не оставляя на завтра....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Оставлять на работе всё на завтра)))))Чтобы было с чем поработать))))