Елена Блогер

Я не понимаю, куда мы катимся? Всё жёстче и жёстче, всё более и более жестоко. А что дальше будет? Есть ли предел?

Ответы
Игорь Морозов

Президенты приходят и уходят ( вместе со своей свитой ) , а народ и страна остаются . Качество государства определяется его правлением . Мы же ввергнуты в разрушительную систему олигархата . И пока у власти эти временщики ( страна для них это плацдарм для воровства и бизнеса ) мы так и будем находится в процессе разброда и шатания . Нужен настоящий хозяин , авторитетный , общенародный избранник исполняющий волю народа и служащий народу , а не ставленник - опричник олигархии . Только тогда о России можно говорить как о ДЕРЖАВЕ , а не сырьевом придатке на окраинах мировой цивилизации .

Юра Стактопуло

Дело не в жёсткости , а понимании происходящего и более широким пониманием что происходит , если в городах по дальше от границы , то можно увидеть много навиных детей которые верят в то что, все прекрасно , а негатив это выдумка взрослых , чтоб зависть кушать кашу

Alex Sher

В Древнем Риме христиан бросали на арену к тиграм и львам, современные потомки Римской Империи (евросоюз) похлеще будет. Борьба с Христианством идет по всем фронтам

Соня

Люди во все времена куда-то катились. Повоюют, отстраивают. То власть меняется, то природные катаклизмы. Земля круглая)

Александр

Сваю долбят до точки отказа, так что пока не прожмут жо дна - прессинг будет продолжаться. Оптимизация называется.

Елена Блогер

и кого долбят? о ужас!

Александр

Сваю. Да она привыкшая, их и рождают, чтоб бить им по башке , пока в землю не уйдут😁

Елена Блогер

это кто тут привыкший? тебя что ли по башке в детстве били пока в землю не уйдешь??🤬

Александр

Так я и не ушёл. Или бьют плохо, или я уворачивают.

Qqqq Qqqqq

предела нет есть момент Большого взрыва и все начинается сначала с копий стрел и добывания огня трением

Елена Блогер

почему сначала? можно продолжать... что повреждено?

Qqqq Qqqqq

немножко не понял

Елена Блогер

я тоже

Qqqq Qqqqq

Мир к катастрофе идет падает образованность и понятно что при нажатии кнопки ядерки , развитие людей начнется по новому кругу

Эд.влад. Михеев

Обычно катятся к концу наклонной плоскости. Дальше будет, как в поговорке "Все хорошо - идём ко дну!".

Елена Блогер

супер просто...

Да
Давыдов

Это долгая темная ночь перед рассветом, эпоха сменяет эпоху , когда нибудь и эта жопа закончится

Василий Сычёв

Не обращайте внимания. Все летит к черту.. Но все что не делается, делается, к лучшему ..

Елена Блогер

не летит. почему летит?

Жуг

Катимся вперёд. А кто говорил что будет мягко. А будет новое. Предел безгранично

Жуг

Чего не спишь?

Елена Блогер

Я в Нью Йорке. У нас только вечер... (Шучу...) 🙂

Жуг

А сейчас ночь

Елена Блогер

везде ночь когда то наступает...

Жуг

И утро

Ви
Виктор.

Это вы за кого так говорите!?)) Я не качусь например, а то тут то же подумают...

Елена Блогер

Главный ужесточитель...

Ви
Виктор.

Намёки не признаю...

Марго Беккер

Неет пока..У них -Властей всего Мира-Есть План! Ни знаешь?

Марго Беккер

Неа я простая пожилая уже женщина , но и меня Интересует Какиим будет Будущее Время для Моих Внуков? И поээтому слушаю Какое Булущее нам приготовили-от оч Влиятельных и Политиков И Умниц!

Елена Блогер

ну ясно... по ящику слушаешь или ещё где?

Марго Беккер

По- Компу ЕСЕССНО! Я не полоумная пока, да и ящика нет лет 10

Марго Беккер

А ты странной мне показалась..

Елена Блогер

понятно... ))

Остановите Вите Надо Выйти

Надеждами на лучшее жив человек! Сотый раз так отвечаю.

Елена Блогер

Да, это точно...

Иван Стрельцов

ну если тока до горла дойдёт.. все вы любите жёстче...

Елена Блогер

я люблю помягче, позаботливее, потеплее... если моё мнение кому-то что-то значит конечно...

Иван Стрельцов

ну и так можно тока доседца

Елена Блогер

а что значит до горла?

Елена Блогер

эх жаль... а очень хотелось бы знать...

Чи
Чин

не волнуйся, матушка, все под контролем Всевышнего

Са
Самсон

Научиться терпеть в малом, вытерпишь и в большом...

Елена Блогер

эххх....

Са
Самсон

Ахх....

Яду Хари

У Вечности нет предела, а что началось закончится

Андрей R@

Пока народу всё нравится это будет продолжаться.

Елена Блогер

Не понятно, что им нравится? Угроза баллистики? Или что то другое??

Андрей R@

Если народ молчит, то ему нравится всё.

维克多

Предел известен. Крах современной цивилизации.

Елена Блогер

хрен вам а не крах

Пёс Да Лис

О чём вы вообще? Зысис файн. Пожар идёт по плану.

Елена Блогер

Хорошо