Сергей Соколов

Люблю карие глаза у женщин....они веют страстной теплотой... А Вам какой цвет глаз нравятся ?

Ответы
Е_
Елена ___

Свой собственный))) В нём море и небо отражаются, чистый и светлый, открытый и прозрачный... :)))

Малина

За цвет не могу сказать, я люблю глаза за то ,что они излучают: теплоту, любовь, добро, улыбку))

Дарья Иванова

а мне как раз не нравятся карие глаза у женщин! а у мужчин разные нравятся...

Надежда Юрпалова

у меня зеленые они и нравятся,ну,вообще-то от глаз не зависит темперамент

Анжела Инцкирвели

а рыжие глаза, или как говорят на конкурсах красоты-глаза чайного цвета?

Бегущая По Волнам

голубой или серо-голубой или зеленые,в 😄 общем,не своего цвета

Zlatoslava Utgof

Как хорошо сказал! У меня муж кареглазый, именно так чувствую )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Карие и тёмные. А ещё синие. Зелёные только в книгах встречал.

Василий Гусев

Страстной теплотой могут обладать глаза любого цвета. 😀

Александр Ефремоф

Непомню цвет глаз жены, а так мне нравятся голубовато серые.

Юли Я

Карие глаза у мужчин 😊В них сила и таинственность

Julia G.

Зеленые! Но у мужчин к сожалению таких не бывает..

Александра

Не важно.главное. чтоб не вечно от них холодом

Ирина Шелепова

Мне нравятся -чёрные глаза!😉 😉 ❣️

ОК
Оля К******

Я женщина с карими глазами , конечно карие.

Ми
Милая

Мне тоже карие....кстати мы однофамильцы.

А мне карие напоминают глаза коровы...

Кsюnя (Оксана)

Дело скорее не в цвете , а в выражении

Валентина Колупаева

Мне свои нравятся. Они у меня карие.

Людмила Фризен

Мне тоже-карие. Но у мужчин...😁