Анна

Милым дамам посвящается : Не стань Козою в год Козы,Овечкой деревянной,А будь богиней красоты Любимой и желанной!?

Ответы
Юрий Рыщаков

Мечта о любимом
Юра Рыщаков
/Хочу познакомиться, кому за 40./

Сами себя понять не можем, а вам сказать о сём, не гоже
Ведь наш удел, всегда роптать, о счастье дайте помечтать
Сейчас забудем мы свой взгляд, не нужен точно, нам подряд
Мечту уносим мы в туман, чтоб было всё, но не обман

И чтоб, красавец мне попался, и чтобы сильно не бодался
Высокий, стройный чтобы был, подарки часто мне дарил
И чтобы был, ну просто сок, и чтоб не сыпался песок
И чтоб в машине подкатил, и как всегда цветы дарил

С отличным вкусом чтобы был, и мой он вкус чтоб не забыл
И был бы, точно что герой, всегда он рядом, и со мной
И чтобы нежно ворковал, и по росе со мной бежал
И чтоб на уши мог присесть, у них прекрасных это есть

И нежностей пускай мешок, и классных слов, под потолок
И чтобы мною занимался, и на других не озирался
Чтобы нежно обнимал, что б любил и целовал
Чтобы было всё прекрасно, не корил меня напрасно

Чтобы сильно не чудил, чтоб не требовал удил
Что б что-то было и не мало, и что б оно всегда стояло
Пусть будет Казанова в деле, избранник мой, в моей постели
Любил он чтобы повсеместно, да так, что б было интересно

И утром чтобы, и в ночи, и что б в обед, и на печи
За ланч, пускай не забывает, и пусть тогда, когда сам знает
И чтобы с ним, я так вела, что президентская жена
У моря дачу, и что б с пляжем, на нём мы вместе с ним приляжем

И чтобы было там, и было тут, и чтобы не было вертут
И домик что б, в три этажа, но не из камня, с кирпича
И комнат что б, хотя бы пять, чтобы могла я погулять
Подарки классные дарил, и комплименты говорил

И бывшая не заходила, детишек, чтобы не водила
И чтобы, лечь со мною спать, готов бы был, он жизнь отдать
И чтобы моду уважал, меня по ней он одевал
Конечно чтобы понимал, и никогда не обижал

Пальто и шуба, и манто, что б было всё, и не дерьмо
Домохозяйка, что б при мне, водитель, на крутом коне
Бассейн возле дома был, за ручку, что б к нему водил
И чтобы рядом он стоял, со мною нежно ворковал

Что б от меня не отходил, что б целовал, и что б любил
Чтобы не пил, и не гулял, о доме чтоб не забывал
Кафе и бары, дискотеки, на радость мне, и для утехи
Что б было всё, да так красиво, как в сказке той, ну точно диво

И что б на острова возил, и на руках чтобы носил
Чтобы слезу я не роняла, о нём, не сильно и скучала
Ох, стать бы мне, как падишах, ух, я б устроила размах
Мужиков всех покупала, точно зелень выбирала

Классный был бы тот гарем, раскрутили б и тандем
И обслуживание тоже, приносили бы всё в ложе
Главный муж, цветы несёт, а второй уж подаёт
Третий, лапти одевает, а четвёртый, раздевает

Я за остальных молчу, эти все, ну просто, тьфу
Вы подумайте, прекрасно, всё бы было не напрасно
Вы мозгами пораскиньте, радость,… вы её прикиньте!
Только может получится, не с кем будет помирится

Голова, вся к верху дном, где такого мы найдём?
Ну полетали, приземляйтесь, не можете?!,.. так приводняйтесь
И это вам не по нутру, сворганьте новую мечту!
Сегодня вы!,.. туда-сюда, а завтра, что б судьба нашла?

Видать, себе вы изменили, что б так судьбу свою решили
Не много ль вы сейчас хотите, мы знаем мизер,… нас простите!
Согласен с вами, это мало, а вы начните всё сначала
Стрельба у вас ну точно в тире, не будет это в нашем мире

От мужиков, вы что хотите, неужто!?.. Лучше помолчите!!!

Анна

Юра ,Браво !!!!!

Юрий Рыщаков

Да я то при чём... девки говорили, я лишь слушал...

Анна

НЕА ,Юра молодец умеешь классно писать,так держать !!!!!! 😉 🌹

Юрий Рыщаков

С праздником любви! 🌹 🌹 🌹 😄 На что готов Юра РыщаковХочу любить, хочу молить, хочу кричать, хочу встречать,И ревновать, как все хочу, хочу отдать всего себя, от головы до пят, Хочу, чтоб было 5 ребят, и трое маленьких котят, Хочу всего... и сверх того, и боль хочу, я ощущать,Морские волны, что у пят... и ветер бы хотел унять, И ей любимой показать, готов на всё… ну как сказать?!От сердца ключ готов отдать, пусть динозавра повстречать,Лишь только б знать, что в безответном сём порыве, Ты вся со мной, и с теплотой, и мы вдвоём, с тобой, едины! 2014г.

Анна

🌹 🌹 🌹

Юрий Рыщаков

Взаимно! 🌹 🙂

Виктор Фролов

Громогласно заявляю- жить с бараном не желаю
Я любуюсь без конца потому что я овца.
Он баран и спрос каков ведь бараны без мозгов.
И с баран не родня.- Говорю вам это я

Пару где же мне найти? Вот стою я на пути….
Волк мне давича звонил чтот про ужин говорил.

Собрались его друзья скучно им вот ждут меня
Г оворят что выпить есть только нечего поесть.
В смысле нечем закусить вот решили пригласить.
Ты у нас одна такая в смысле в общим не худая
Всё нам нравится в тебе в общим ждём……
Ждём подруга, соглашайся, от судьбы не отрекайся
Я бегу -кричит овца
Понял волк, глодая кость, очень вкусен был наш гость.

Анна

Спасибо ,хорошая басня

Виктор Фролов

спасибо

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени...

Анна

Ура !!!Золотые слова ,Спасибо Саша ! С праздником мужчин счастья ,мира, здоровья и удачи !!! 🌹

Aleksandr Bronfman

Ах, сколько чувств во мне намешано, Сто тысяч трав - в заварке чая.Опять во мне буянит женщина Весь мир, как лодочку, качая. Не осуждаю происшедшее, Я не судья и нет мне дела, Что вдруг во мне проснулась женщина, Которой мёрзнуть надоело. Прости меня – такую грешную, Ведь я, как сабля самурая. Когда во мне буянит женщина, Над старой песней замирая. Какая осень сумасшедшая - Нас ждёт с тобою после лета! Опять во мне бунтует женщина,И песенка её не спета.

Татьяна Пустарнакова

В год Козы главное не стать Овечкой деревянной, ты будь Богиней красоты, любимой и желанной! Поверь в себя, в свою мечту и будешь ты счастливой! Путь год порадует тебя достатком и везеньем, чтоб жизнь чудесною была, с прекрасным настроеньем!

Анна

Спасибо ,замечательны слова

Semen Gindin

Не будь тигрицей и змеей, коровой и кобылой
А так же крысой и свиньей (кого еще забыл я?)
А будь из плоти и огня и с вечно юным взглядом
И будешь счастлива тогда с мужчиной - тем, что рядом

Анна

И будешь счастлива .....с мужчиной тем ,что рядом .Замечательные слова,спасибо.

Semen Gindin

экспромт))))))))

Lyudmila Harkova

А что ж делать коли ты и есть коза по гороскопу? А муж - лошадь. А по гороскопу лошадь за козой пойдет на край света по краю обрыва. Вот и ходим уже так целых 22 года.

Анна

Любви и счастья вам безмерного...

Lyudmila Harkova

Спасибо! Вам тоже желаю счастья и удачи в жизни и крыльев за спиной!

Анна

😄 🌹

Я В Твой Дом Лава Пускал

ывававаываываываываываывавыаыаываываываываываываываывавыававыаываыаыаываываываыввыаываыва лал фвфывывыфвфывфывывфыввфывыффывфыфвфывфывфывфвфвфыв

Гульям Атамуратов

Точно..Чаго,рассейским многим мужикам,не хватает..ну зато делает прибыль,рассейским винно-водочным заводам..Худа,без добра,не бывает..

Александр Барсегов

Да. В женщине,как в книге мудрость есть. Понять способен эту мудрость великую лишь грамотный. И не злись на книгу,коль неуч, не сумел.

Анна

Спасибо,золотые слова КОЛЬ НЕУЧ НЕ СУМЕЛ ПОНЯТЬ .

Просто...я

желанной стать стараться буду..... Богиней быть в моих руках.....и не овечкой деревянной с виду.... а милой дамочкой в мечтах....

Анна

Спасибо ,хорошо

Просто...я

🍷 за год который принесёт желанное !!

Ермек Габбасов

Это вопросник а не чат , так что не надо такого ужасного спама , между прочим люди тут голову морочат как ответить

Анна

Вы наверно не туда попали юный друг,взрослые ведут себя по другому.

Лариса Хворостова

СПАСИБО!!!!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!!!!С РОЖДЕСТВОМ ВАС И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

Спасибо и вам того же !!! 🌹

Иван Рублёв

да хоть богиней - средь овец, ведь бабий век короткий, тебя полюбит молодец под псевдонимом Кроткий

Анна

Спасибо ,Кроткий замечательные стихи !!!

Иван Рублёв

рад стараться

Зинаида Емцева

С козой у меня одна ассоциация-"коза-дереза"-игривая обманщица,хитренькая,всегда выкрутится...

Анна

Это точно

Евгений

Согласен:не будь козой,не будь овцой-это уже хорошо.А любимой и желанной-еще надо постараться.

Анна

Спасибо,замечательно!

Александр Леонтьевич Казаков

Вы такую "растяжку" повесте в своём городе, на главной улице. И у Вас появятся Богини Красоты...

Анна

Их и без нее хватает

Александр Темеров

богом красоты был Люцифер. А мы немногие стали овцами Господа и Пастыря нашего Иисуса Христа.

Надежда Истомина

Очень красиво. Только вот в мой адрес любимая и желанная не подходят. а в общем-то красиво.

Анна

Все впереди....

Надежда Истомина

нет. у меня и перед и зад. все один зад. других частей тела у меня нет и времени тоже.

Анна

Ваше время еще наступит.

Glаdiator (Woodland, Са)

Как же красиво ты звонишь! А ты сама, на самом деле, являешься для кого нибудь желанной :?

Анна

Да ,очень приятно...с праздником пасхи вас будьте счастливы и здоровы...

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Я действительно счастлив и очень даже здоров и для многих желаем. А как насчёт тебя :? 🙂

Анна

Желаю счастья и любви вам !

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Но я от этого не зачерствею :D)))))))))

Светлана Тупицина

А ведь гороскоп Козы и говорит об этой способности, рожденных в год Козы!!!!!!!!!!!!!!

Анна

Верно будем стараться быть любимыми....