Наталья Л

КАК ОТЛИЧИТЬ ТВАРЬ ОТ НЕТВАРИ

Ответы
Сергей Дроботов

да не на все вопросы я так отвечаю, а только на те, которые мне не совсем понятны... ну зачем тебе отличать тварь от нетвари, и где ты вообще нашла эту гадость?

Ан
Ансельм

легко - твари(тварные - от яхве - АДам с клоном из ребра евой и прилипшей рептилоидкой липит)...остальное сама ищи

Владимир Кокшаров

сложно, но возможно, если в отличительный признак поставить тварь- это живое существо, не тварь все остальное...

Алексей Меленчук

задай вопрос и попроси честный отвэт,который ты знаешь,если отвэты не совпадут можешь делать вывод!)))

Алексей Батогов

Тварь означает "сотворённое". Сотворённое Создателем. И ничего оскорбительного в этом слове нет

Елена Можарова

По сути, ходящий на двух ногах - нетварь (если морально это не оно). А так тварь - это животное

Светлана Моисеенко

Тварь=это диагноз и система в поведении, а нетварьмогут быть косяки,но это единичные вещи.

Дмитрий Нетудыхатко

поговарить о его бывшем партнёре. если полевает грязью надо думать что ни чиго хорошего

Marginal

он то есть тварь никак не проявляет себя пока его за руку не поймаеш на гнилом поступке.

Любаша

каждой твари по паре-а вот одиночки-это волки(по натуре),значит кто в паре-те твари.

Андрей Краснов

тварь тебе улыбается,а за твоей спиной козни строит.еще она любит стрелять в спину

Лилия Райляну

Тварь не имеет национальности и цвета кожи-это состояние души.Если она у нее есть

Егор Скорых

Нужно смотреть внимательно, бывает невозможно, ведь зло всегда маскируется

Дмитрий

побрызгай святой водой и перекрести, тварь начнет дергаться и дымиться

Валерий Кия

элементарно... всё, что мерзкое - тварь... что белое и пушистое - нет... )))

Е_
Европа _

Тварь- живое существо , созданное богом..Вот, сравнивайте, отличайте

Александр Сиротенко

сначала нужно определить термины, что такое "тварь", а что - "нетварь"

Lora Nekrasova

библия нас всех называет "всякая тварь" в смысле разнообразия видов

Рудик Монгуш

от поступков что он тебе сделает тогда скажешь тварь или не тварь.

Катя .

ну узнать человека поближе и поймешь что он из себя представляет

Наталья Л