Альтер Эго

Можешь рассказать о том, что изменило твои взгляды на жизнь?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Окружающая среда. Все почему то суетятся, чего то кому то доказывают, а когда же для себя пожить, ссорятся, делят родительское наследство родные люди, казалось бы живите, ходите к друг другу в гости, ведь жизнь пролетает и оглянутся не успел и всё. Зачем же её тратить на всё плохое.

Елена Корсикова

Могу. Мой муж добрый и наивный человек, и его имеют все, кому не лень. А потом обтирают об него ноги. Поэтому у меня лучшие друзья, это животные. И в дом я к себе никого из людей не пускаю.

Сергей Сергей Журавов

ну сама жизнь. она мне предлагает задачи. я пытаюсь их выполнить по заветам старших. не получается. тогда выдумываю свои способы

Левенец Эльвира

Жизнь,у родителей были свои взляды,они в нас вкладывали одни понятия,а жизнь учила иногда другому.

Назар

В том что истина всегда где то рядом... если хочешь увидеть жизнь. Надо смотреть на все ее грани.

Ирина Настенко

Сама жизнь, мы взрослеем и вырастаем из своей одежды и соответственно меняем взгляды...

Глеб Крымский

На этот раз будьте бдительны ..

Ирина Настенко

Так тут бдительным сложно быть, люди можно десять лет прожить и не знать, кто с тобой рядом...

Глеб Крымский

Даааа....Ну не знаю , что Вам и сказать на это .. Веру в людях Вы потеряли окончательно ..

Ирина Настенко

Наверно, мне легче оставаться одной в душу не плюет никто. Что делать, как то так.

Глеб Крымский

Не падайте духом ! Обязательно Вы встретите вашего мужчину .. Верьте в это !

Мои взгляды на жизнь изменила я сама,потому что каждый человек видит жизнь по своему )

Llittlehope

Хммм,нуу я слишком доверяла одному человеку,а он как ни странно предал.И это норма.

Ва
Валентина

Изучение Библии.Я нашла ответы на жизненно важные воросы.Узнала о намерении Бога.

Иринка Осенняя

долго рассказывать. Но после драмы в личной жизни научилась прощать и отпускать.

Инга

безвременный уход из жизни родных и близких людей...всё остальное-мелочи жизни.

На
Наталья

обстоятельства,на меня повлияло очень смена страны ,в которой живу сейчас

Глеб Крымский

Интересно ..а по подробней можно об этой стране ?

Елена Крехова

Общение с интересным человеком, потом чтение интересной литературы))

Наталья Маурина

Безногий мужчина разгребающий снег у своего дома и радующийся жизни

Александр Волков

Смерти родных и близких. Когда они уходят ... что-то меняется в жизни.

~Глаза Цвета Ночи~

мои ..внезапная смерть мужа ...перевернула всю мою жизнь до ....

Глеб Крымский

Как ? Вы же сказали вроде он с вами ..

~Глаза Цвета Ночи~

это мой второй брак ...и жизнь совсем другая ..

Просто Женщина

психологическая травма. полностью изменила взгляды и жизнь.

Lena Lubaia

спрашивалка заставила посмотреть на всё под другим углом

Василина Дворцова

резких перепадов не было,поэтому не отложилось в памяти.

Вася Цыганбубен

А кто ты такой, чтобы я тебе такие вещи рассказывал?

Глеб Крымский

Кто тебя гондона звал сюда ?

Вася Цыганбубен

А красную шишку ты понюхать не хочешь?

Глеб Крымский

Шишку ? это слишком преувеличил .. Могу дать отсосать свой шланг ..

Вася Цыганбубен

Ты, видать, совсем слабоумный! Её (т.е. шишку) предлагалось понюхать ТЕБЕ, а не мне!