На
Наташенька

Знали бы вы, какие умные речи я толкаю, в час ночи! У себя в голове!))))😂

Ответы
Юр
Юрий

Вы были бы ещё больше поражены, если бы знали, что это не вы умные речи толкаете, это умные речи толкают себя сами. Не верите? Дайте себе команду прекратить толкать умные речи и посмотрите, что из этого получится. Вот тогда вам станет страшно. Вы - не хозяйка в своей голове.

На
Наташенька

Не, не...вы чё

Лиса Патрикеевна

Да?В компании у нас одна рассказывала,как заставляла в час ночи мужу считать деньги,конечно же в сне.

Valentin Garmanov

Тараканам в голове спать не даёте!Ведь после ваших речей они должны вставать!

Тим

У меня в этом всегда стабильность) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эр
Эрнест

в черной кожаной косухе в красной ситцевой косынке и товарищ Маузер на боку

Эр
Эрнест

отпад!

Виталий Щетинин

Так вот в чём секрет, ночью ты их выталкиваешь все а днём их и нету))

Котик - Наркотик )))

А какие мудрые советы даю людям... которых видел в течении дня! 😊

Eduard

Голову в режим записи переключайте и на утро прокручивайте))

На
Наташенька

Ой нее...это ж клиника сразу)))...палата...решётки...🤣

Eduard

Ну в той клинике главное пораньше встать и белый халат одеть)))

Николай..

На то она и ночь.. чтоб думать чего не хватает. если не спится

Виктор Маркин

однако какой никакой прогресс просматривается. хи хи.

Адам Адамов

Не дай бог с моими встретятся...., новый вирус родится

Zloy_Wolf

А я могу не только в голове, но только после 2 ночи😁

На
Наташенька

Оборотень)😁

Константин

Очень интересно. Позвонить вам, что ли, послушать...

На
Наташенька

Ага! Точно!

Andrey Ivanov

не Вы одна,но беда в том,что ночи-то это до фени)))

Андрей Акбаров

У себя мы все умные, а вот тупеем наяву😉🤷‍♂️

Сергей Сергей Журавов

ну это только тренировка. скоро выйдете в люди..

Алексей Пимяков

ууу а я такие подвиги с дамами совершаюююю 💃🕺

Aleksander Jakovlev

Пишите на диктофон,пригодится для мемуаров )))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Своих хватает , не дай бог вам их услышать😜

На
Наташенька

Тьфу-тьфу-тьфу

Серж)))

Так это...пригласите, послушаем, оценим!)