Карлсон,который Живёт На Крыше

Любишь сало? 🙂

Ответы
Наталия Стельмашенко

да, особенно если это рулетики с черемшой....., изготовленные собственно, да под гарный хлебушек черненький и под 50 граммм

Anatolii Chubachuk

категорически да-----нарисованное в рекламе глазами так и лопаю сам же при этом отстаюсь здаровым и невредимым

Светлана Пинчук

Если вкусненько то да, кстати натуральный продукт, а их осталось, наверное, уже и не осталось

Татьяна Воронина

очень особенно горячего копчения а еще я очень люблю рыбу ты случайно не рыбак?

Алма Нурпеисова

Я, как истинная "хохлушка", сало обожаю... А, если серьёзно, употребляю в охотку.

Владимир Волков

Сало с мясными прожилками, запеченное в рукаве в духовке, лучше водки!!!

Светлана Савельева

Ах, как хорошо бывает иногда с черным хлебом и лучком, да грамм 50. Мммм...

Феникс

люблю хорошее, а плохое не люблю,хотя какая мне разница, мне его нельзя

Шеронова Наталья

без умопомешательства. сало як оно сало и есть -как в анекдоте 🙂

Светлана Волостнова

соленое.А что можете предложить или на Украину пошлете за ним?

Влада Шевцова

Нет, вообще стараюсь как можно меньше употреблять мясо в пище

Андрей Платонов

да, только я его в холодной коптильне на можжевельнике копчу)

Ланочка Экземплярова

Представляю, какая это необыкновенная вкуснотища!!!

Андрей Платонов

просто во рту тает)))...и - с "дымком")))... - только вот к холодильнику сейчас бежать не надо, подсветку там не для ночных трапез придумали)))

Ланочка Экземплярова

Пью воду, чтобы лишний раз не нырятьв холодильник)))

Татьяна Андреева

НУ НЕ СКАЖУ ЧТО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ,НО ИНОГДА КУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Та
Татьяна

нет..и свинину нет..только шашлык с баранины аль с говядины.))))

Алексей Силинский

Вань, не возражаю, присылай... Копчёное, с прослоечкой давай...

Марат Галимуллин

Я надеюсь аллах не видит .Да,особенно вкусно приготовленное

Алексей Михайлович Ловкачёв

и сало, и мясо, и мороженое (не про сало и про мясо речь идет).

Павел(Desperado) Б.

больше стройных,а если сало...то шобы лицо было красивое)))))))

Михаил Зэк

Не люблю и тебе не советую, сплошной вредный холестерин!

Наталья Сулиз

Чревоугодие! Любить друг друга надо! Соло нравится мне.