Верочка)))

"Алиса старалась не морщиться, кушая кислое яблоко, чтобы не обидеть яблоню (дичка). Ни одной матери нельзя говорить, что у неё дети неудачные."("Всё о девочке с планеты Земля" Кир Булычев). А вы что думаете по этому вопросу????

Ответы · страница 3
Пятый Элемент (М)

почему-то после как почистишь зубы даже сладкий апельсин кажется кислятиной.

Василий Комышний

я тоже так считаю. Селекцию нужно проводить. И, яблочки будут только сладкие)

Верочка)))

😊😊😊классно

Василий Комышний

у нас такое было до христианизации. Но, то было давно)

Василий Комышний

Теперь 90% народу, кисленькие)

Елена Тарасова

когда мать говорит всем что у нее охрененные дети очень хочется ее послать.

Верочка)))

👍👍Но и другим не позволю сказать

Елена Тарасова

я вообще про ребенка ничего никому не рассказываю или рассказываю только плохое.

Верочка)))

И я смысла в этом не вижу)))

Елена Тарасова

моя тетка всем промыла мозги какие у нее замечательные и умные дети. все они - никто. а один даже чуть на 8 лет не сел за особо тяжкое преступление. поневоле позлорадствуешь.

Верочка)))

Да, такие родственников и знакомых по любому у каждого полно

Елена Тарасова

щас про внуков затянула волынку. самому старшему 8 лет и уже гений

Виктор Правдин

Это не верно! Если дети, мрази, фашисты, подонки, то об этом не нужно молчать.

Верочка)))

изначально все белые и пушистые, а вот все остальное дальше будет видно..

Виктор Правдин

И это не правда! Все уже рождаются такими, какими они становятся.

Верочка)))

но в любом случае проявляется позже)

Виктор Правдин

Да, не у всех это происходит в первый день рождения.

Виктор Правдин

Се ля ви

Гелла

Предлагаю поставить этот вопрос на повестку собрания жильцов нашего дома.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так мы и восхваляем дебилов, бездарей и хамов, боясь обидеть матерей...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ни фига не спорно. Дурак есть дурак. И нечего жалеть его, освобождая место своего талантливого ребенка. Дурак займет его и твоих детей, да и тебя, уже не пожалеет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С рождения все детки милые

Светлана

Да, в таких разговорах смысла нет... мать любит свое дитя в любом варианте

Верочка)))

👍👍👍согласна

Олег Решетников (Новосибирск)

У фигура хорошая (издалека) и кеды классные. Красная подошва - лабундоны?

Верочка)))

😂 😂насмешил...подошва серая

Олег Решетников (Новосибирск)

Верх красный,Что мне подумать?

Верочка)))

летние. дырчатые , удобные, купленные сто лет назад за копейки😁

Олег Решетников (Новосибирск)

А, понял. Не авто-, не мото-, не фото-, не аудио-. Вело.

Ел
Елена

А я думаю чем сильнее пендель от родителей , тем большего дети достигли )

Верочка)))

😂😂не без этого👍

Ел
Елена

Я это знаю точно . И не только на собственном опыте.. это печально , но видимо по другому нельзя.

Александр Дугинец

Любил фантастику Булычёва в детстве!!!, А в остальном я с вами согласен!!!

Татьяна Боярченкова

Наверное нельзя, но почему мамочки сами этого не видят, вот в чем вопрос

Евгений Терехов

Булычёва всего собрал в библиотеку.Замечательный был писатель!👍

Атрощенко Дмитрий

про такие вопросы лучше особо не болтать, мало ли кто слушать будет...

Zаиц Харофый

Я дума что у Алисы были маленькие сиськи. Почему то об этом думается.

Верочка)))

😂😂😂в жизни это е мешает

Zаиц Харофый

Помогает!! Бегать удобней

Улугбек

Кир Булычёв - весьма остроумный и злободневный писатель.... Читайте!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я у Булычева обожаю Гуслярский цикл, а остальное мне, увы, так себе.

Фанис Гимадисламов

я вообще красивым родился ,но в роддоме подменили как мама говорит

Александр Мамедов

Да и То что Чубайс Ходарковский, , Березовский очень хорошие дети.

Верочка)))

😂😂😂😂хорошо подмечено, но конечно далеко уже увы не дети((

Александр Мамедов

Они дети хороших родителей которые мечтали чтобы из этих детей выросли музыканты,ученые,учителя , врачи А ВЫРОСЛИ БАНДИТЫ И ВОРЫ,

Nimmo Calev

Мне все время говорили что удачный... так и говорили баран тупой..)

Nimmo Calev

Не плачь,они так стимулировали мое развитие..)

Михаил Бердников

природу не обидишь однозначно, а вот она постоянно наносит обиды